Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

9 августа, в среду, в 18 часов в арт-зале музея состоится открытие выставки авторской фотографии бердчанки Ольги Акулининой «Познавать, не убивая», посвященной Году экологии в РФ
9 августа, в среду, в 18 часов в арт-зале музея состоится открытие выставки авторской фотографии бердчанки Ольги Акулининой «Познавать, не убивая», посвященной Году экологии в РФ
08/08 04:40
«ПОЗНАВАТЬ, НЕ УБИВАЯ»

9 августа, в среду, в 18 часов в арт-зале музея состоится открытие выставки авторской фотографии бердчанки Ольги Акулининой «Познавать, не убивая», посвященной Году экологии в РФ.

Стоит прийти обязательно! Вас ждет немало удивительных открытий! Например, что у насекомых есть то, что называется «выражение лица»; а лист огородного завсегдатая хрена может выглядеть весьма загадочно и даже экзотично, или то, что всё многообразие видов птиц, обитающих в Сибири можно увидеть…на городской свалке.

Хотя удивление – это не единственное чувство, возникающее при знакомстве с фото и сопровождающими их авторскими эко-историями. Возникают и иные, менее позитивные чувства. Например, угрызение совести, за нас всех, умудряющихся невзначай превратить окружающее пространство в мир мусорных монстров при помощи столь любимых пакетов для покупок.

«Познавать, не убивая» - первая публичная фотовыставка Ольги Акулиной. Ранее ее фото можно было увидеть только на тематических сайтах, в т.ч. таких как «National Geographic», где они неоднократно были отмечены знаком «Выбор редакции».

Большинство фотографий выполнено в технике макросъемки. Сама автор говорит об этом так: «Чем больше погружаешься в макрофотографию, тем больше удивительных вещей открывается перед тобой, начинаешь понимать, какой огромный мир находится у нас под ногами, мир, не заметный на первый взгляд».

Фотовыставка будет интересна как взрослым, так и детям, и категорически рекомендуется к семейному посещению.

Фотовыставка «Познавать, не убивая» будет работать до начала сентября.

Вход на открытие – свободный.

Источник: БИХМ



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?