Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

На билбордах Бердска - фото лучших спортсменов!
На билбордах Бердска - фото лучших спортсменов!
09/09 09:52
В городе повесили баннеры с изображением сильнейших юных спортсменов.

Город отметил уже 13 спортсменов. В их числе команда футболистов «Кристалл-СМЦ Стиллайн» 2004 г.р. – двукратные чемпионы России, особенные спортсмены – победители и призеры всероссийской Спартакиады специальной Олимпиады по плаванию Кирилл Бауэр и Андрей Ковалев, победитель всероссийских соревнований бадминтонист Андрей Дружков и многие другие. До конца августа разместят фото еще шести юных бердчан.

Напомним, что в начале месяца Бердск включился в федеральную программу «Детский спорт», которая рассчитана на поддержку талантливых спортсменов в возрасте до 16 лет.

За реализацией проекта стоит большая организационная работа. При поддержке партии «Единая Россия» и куратора проекта Александра Борматова была проведена профессиональная фотосьемка и созданы дизайнерские макеты плакатов. Предприниматели предоставили рекламные площади. К проекту подключилось городское бизнес-сообщество Марина Щербенева, Дмитрий Копылов, Борис Арутюнов, ООО «Сибком», «Лаура», «Артмедиа», «Рим» и «Вудмолдинг». В монтаже плакатов оказало содействие городское управление ЖКХ.

На партнерских отношениях по себестоимости в «Сибирском рекламном тресте» отпечатаны баннеры. Спонсорскую помощь в печати беннеров оказали депутат городского Совета депутатов Николай Бауэр и Олег Чебаненко, спортшколы, в которых тренируются атлеты, их родители и неравнодушные к спорту люди, которые попросили их не называть. Баннеры установлены на щитах в районе микрорайона «Молодежный», возле бердского рынка, на остановке «7 ветров», на ул. Первомайской возле магазина «Громада», на трассе в районе выезда и въезда в Бердск.

Благодарим всех, кто откликнулся и принял активное участие в реализации программы «Детский спорт».

Бердск гордится своими спортивными надеждами!

Источник: Пресс-центр администрации



Комментарии – 1
Гость 14.09.2017

Очень порадовало такое привлечение внимания к спорту и детям. Ребята молодцы - становятся победителями соревнований! Очень нужно показывать такие достижения и такой образ жизни. Обращает на себя внимание текст: мне кажется, что слово "герои" в употреблении не требует предлога "с", например: герои войны, герой нашего времени, герой романа.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?