Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Бердске открыли спортивные площадки
В Бердске открыли спортивные площадки
04/11 07:54
В канун празднования Дня народного единства – 3 ноября - в микрорайонах города состоялось торжественное открытие спортивных площадок с тренажерами.

В 13:00 площадку на Ленина,18 открыл первый заместитель главы города Александр Тужик, председатель Совета депутатов города Бердска Валерий Бадьин и депутат по округу Владимир Захаров. Александр Тужик, сам в прошлом спортсмен, отметил важность этого проекта. На таких площадках смогут и профессионально заниматься и просто делать утреннюю зарядку все, от мала до велика.

-«Символично, что открываем мы спортивные площадки в канун праздника –Дня народного единства. Ведь когда мы вместе, мы можем все! И построили мы эти замечательные площадки вместе, сообща – силами депутатов и администрации города» - сказал Александр Михайлович.

Во время открытия прошли мастер-классы по правильному использованию тренажеров с участием представителей проекта «Герои с нашего двора».

На площадке по ул. Ленина,18 Егор Лучников, победитель Первенства СФО по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, показал, как нужно выполнять упражнения на спортивных снарядах.

Праздник удался: молодежь устроила во дворе зажигательную дискотеку, тренажеры тут же опробовали гости мероприятия и жители окрестных домов, а самые маленькие бердчане загадали желания для любимого города и выпустили в небо шарики цветов триколора.

В этот же день в 13:00 прошло открытие еще трех площадок по адресам: микрорайон Северный, 20, ул.Лунная, 8, Микрорайон, 38. На каждой площадке присутствовали представители администрации, депутаты округа, на которой построена площадка, представители управляющей компании и жители района. 

Источник:Пресс-центр администрации


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?