Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Ситуацию с подтоплением домов в Бердске обсудили на областном уровне
Ситуацию с подтоплением домов в Бердске обсудили на областном уровне
13/06 04:25
Глава города Евгений Шестернин представил доклад о ситуации по подтоплению территорий Бердска и принимаемых мерах по водопонижению на заседании рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новосибирской области

09 июня Глава города Евгений Шестернин представил доклад о ситуации по подтоплению территорий Бердска и принимаемых мерах по водопонижению на заседании рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новосибирской области под руководством ВРИО заместителя председателя Правительства Новосибирской области Сергея Сёмки.

Цель, которую преследовал руководитель администрации Бердска, инициируя свое участие в рабочей группе, - обсуждение вопроса о признании ситуации с подтоплением, и как следствие, обрушением частных жилых домов в Бердске, чрезвычайной.

Евгений Анатольевич по итогам заседания отметил, что представленная им информация принята к сведению. Учитывая масштабность вопроса, членами рабочей группы комиссии по ЧС было принято решение о создании Штаба по предупреждению угрозы ЧС в Бердске, в состав которого будут включены специалисты Министерства строительства НСО, Министерства ЖКХ и энергетики НСО, Министерства труда и социального развития НСО, областного МЧС, представители Бердска.

До 22 июня будет определён алгоритм действий Штаба по комплексному рассмотрению ситуации с подтоплением в Бердске, оказанию содействия в проведении аварийно-восстановительных работ в зоне подтопления.

Источник: Пресс-центр администрации


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?