Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Приглашаем горожан на общегородской субботник 20 апреля!
Приглашаем горожан на общегородской субботник 20 апреля!
15/04 04:16
Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку во дворах скверах, и озелененных территориях.

Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе — желание и, одновременно, обязанность всех нас.

Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к родному городу.

Выражаем большую надежду на то, что данный призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений — всеми, кто искренне любит наш город Бердск!

Во время проведения общегородского субботника жители частного сектора могут спокойно собирать мусор в свои контейнеры, его вывезут в рамках существующего тарифа на ТКО. И если раньше в частных домохозяйствах вывоз мусора заказывали не чаще одного раза в месяц, то сейчас в тариф входит каждодневный вывоз вашего контейнера, или иного крупногабаритного мусора, вне зависимости от его количества.

Это значит, что каждый собственник частного домовладения спокойно может складировать собранный после зимы мусор в свой контейнер и хоть каждый день заказывать его вывоз у регоператора. И это никак не увеличит существующий тариф.
 
Бесплатный прием собранного мусора (по специальным талонам) на полигоне ТБО будет организован с 15 апреля по 01 мая 2019 года

(МУП «СпецАвтоХозяйство» тел.2-43-33, ул. Ленина, 18).

Внимание! Крупногабаритный, строительный и иной мусор, не упакованный в специальные мешки, бесплатно приниматься не будет!

Запрещается сжигание листвы и мусора!

Также ждем коллективы и всех инициативных граждан для уборки мест общего пользования: парков, скверов, лесных и прибрежных зон города Бердска. Для определения территорий просим обращаться в отдел общественных связей администрации города Бердска (тел.2-21-05), МКУ «УЖКХ» (тел.4-00-11), МБУ «Управление природными ресурсами г.Бердска» (тел.2-75-55).

Просим вас поддержать инициативу и принять участие в общегородском субботнике!  Сделаем наш общий дом чище и краше! Внесем вклад в наведение чистоты и порядка в нашем городе!

Напомним, что время весенней уборки в городе  - с 15 по 28 апреля. Общегородской субботник назначен на 20 апреля.





Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?