Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

УК гарантировали выполнение работ по противогололедным мероприятиям
УК гарантировали выполнение работ по противогололедным мероприятиям
23/10 04:46
В связи с резким изменением погодных условий в городе появилась опасность гололедных явлений. Уже в субботу коммунальными службами города была проведена оперативная работа по обработке участков улично-дорожной сети, а также частично управляющими компаниями, что было отмечено дежурными по городу.

21 октября, на расширенном аппаратном совещании Глава города Бердска Евгений Шестернин обратил внимание, что не все сработали на опережение. Многие управляющие компании не приняли оперативных мер для обеспечения безопасности жителей при передвижении на придомовой территории.

По поручению Главы города в этот же день в конференц-зале администрации, под руководством заместителя главы администрации Владимира Захарова, было проведено экстренное собрание с представителями управляющих компаний. В ходе совещания представители УК рассказали, какие работы по противогололедным мероприятиям были проведены со стороны управляющих компаний в районах МКД и какие мероприятия планируются к проведению. Представители УК гарантировали, что к концу текущего дня территории всех жилых фондов многоквартирных домов будут очищены и обработаны пескосоляной смесью.

Контроль выполнения работ осуществляет отдел энергетики и ЖКХ, о чем будет доложено заместителю главы администрации Владимиру Захарову сегодня до конца дня.








Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?