Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

22 октября в ДК «Родина» в 18:00 состоится концерт «Уличные мелодии в смокингах», в рамках Х Всероссийского фестиваля Андрея Петрова
20/10 05:20
Концерт пройдет в рамках Х Всероссийского фестиваля Андрея Петрова в исполнении эстрадно-симфонического оркестра в составе: ансамбля солистов «Новосибирская камерата» и Концертного духового оркестра.

Больше чем концерт – просто феерия!

Четыре вокалиста, каждый из которых способен в одиночку собирать столичные залы.

Звёзды, усыпанные «Золотыми масками», телепобедами, одинаково ярко блистающие на сценах музыкальных театров и на эстраде. А им и этого мало – они снимаются в заглавных ролях в кино и телефильмах. Как прекрасно, когда актёрское дарование увенчано великолепными вокальными данными.

Мы же не случайно употребили слово феерия: Манана Гогитдзе (внучка Андрея Петрова!), Иван Ожогин, Анна Малышева… и если Дмитрий Ковзель в театре не служит, так это и понятно – он композитор, ему своим делом заниматься надо.

Фестиваль Андрея Петрова прокатится по всей стране: Санкт-Петербург – Самара – Шлиссельбург – Владивосток – Хабаровск – Великий Новгород –Волгоград – Новосибирск – Белгород – Чебоксары – Смоленск – Петрозаводск – Калининград…

Чувствуем, что вы уже устали от перечислений, а ведь мы назвали лишь часть городов, которые считают, что не следует забывать любимые мелодии. «Человек амфибия», «Я шагаю по Москве», «Берегись автомобиля» «Служебный роман» «Осенний марафон» можно ли представить эти киноленты без музыки Андрея Петрова? Фильмы, которые стали частью нашей жизни.

«А напоследок я скажу», что фестиваль Андрея Петрова давно уже стал традиционным, но в этом году он будет особенным.



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?