Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Глава города Бердска Евгений Шестернин в очередной раз обратил внимание на проблему несанкционированной стоянки фур на улице Водобачная
Глава города Бердска Евгений Шестернин в очередной раз обратил внимание на проблему несанкционированной стоянки фур на улице Водобачная
28/07 06:42
Напомним, это вопрос был рассмотрен по просьбе жителей улиц Песчаная и Водобачная, которые обратились с жалобой на стихийную стоянку фур возле домов, а также несанкционированный въезд фур на производственное предприятие "Бердский элеватор" через жилую зону, что не только доставляет неудобства жителям, наносит экологический вред, но и существенно портит дороги.

По итогам их обращения была проведена встреча Главы города Бердска Евгения Шестернина с жителем одного из домов на улице Водобачная, представителем правоохранительных органов и руководителями структурных подразделений, чтобы обсудить проблему стоянки и проезда фур возле жилых домов.

В ходе совещания было принято решение провести заседание комиссии по дорожным знакам и установить на месте стихийной стоянки знак "Стоянка запрещена". Как сообщил директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» г. Бердска Максим Совбанов, в течение этой недели дорожный знак будет установлен.






Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?