Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

За Домом культуры идет благоустройство сквера
За Домом культуры идет благоустройство сквера
30/07 04:21
Глава города Бердска Евгений Шестернин встретился с директором Отдела культуры города Бердска Оксаной Мокриенко и директором Городского центра культуры и досуга Еленой Рущиковой, чтобы обсудить благоустройство сквера. На встрече также присутствовал депутат Сергей Онищенко. ⠀

Плановая вырубка аварийных деревьев проводится в сквере за Городским центром культуры и досуга Бердска. По словам директора центра Елены Рущиковой, аварийные деревья вырубаются с целью благоустройства сквера. В то же время как сообщили в МБУ «Управление природными ресурсами г. Бердска», все деревья признаны комиссией аварийными и представляют угрозу для населения.

Евгений Шестернин в первую очередь обратил внимание на информирование населения, особенно местных жителей, о предстоящих вырубках аварийных деревьев. Поручил провести собрания со старшими по домам, показать им акты Управления природными ресурсами, в которых деревья признаны аварийными, а так же разместить информационные щиты с планом будущего озеленения и благоустройства сквера. ⠀

Сегодня в Министерстве культуры Новосибирской области состоится встреча по вопросу создания на базе Городского центра культуры и досуга театра с многофункциональным центром культурного развития. Предполагается, что во время реконструкции Дома культуры территория за ним будет тематически благоустроена в "Театральный сквер".  В ближайшее время планируется высадка новых деревьев при участии всех желающих озеленить сквер.



Комментарии – 1
пенсионер МВД 03.08.2021

Факт, до капитализма ДК работал а теперь постоянно!!! "Сегодня в Министерстве культуры Новосибирской области состоится встреча по вопросу создания на базе Городского центра культуры и досуга театра с многофункциональным центром культурного развития. Предполагается, что во время реконструкции Дома культуры территория за ним будет тематически благоустроена в "Театральный сквер"... реконструируется. ДК это моя молодость кружки творчества и добрые фильмы.. а что же теперь..навязывают объектам упираться в "БАБЛО"..

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?