Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Евгений Шестернин поручил взять под контроль работу дворников
Евгений Шестернин поручил взять под контроль работу дворников
16/11 07:21
Начало нынешней недели было осложнено погодными условиями.

Однако, все дежурные службы были на чеку, заверил исполняющий обязанности директора МКУ «УЖКХ» города Бердска Владимир Захаров.

По его словам, минувшей ночью в регион пришли резкие похолодания. Главная задача городских служб встретить мороз и подготовить город.

Запасы песко-соляной смеси имеются, все сотрудники готовы к предстоящим работам, подчеркнул Владимир Захаров. Основное внимание будет уделено пешеходным переходам у образовательных учреждений, внутриквартальным проездам, остановочным павильонам, перекресткам.

Также в усиленном режиме ведут работу сотрудники отдела энергетики и ЖКХ. Как отметила начальник отдела Татьяна Золотухина, управляющие компании имеют в своем распоряжении 260 тонн противогололедных материалов. 211 сотрудников производят уборку жилищного фонда. В целом ситуация находится под контролем, подчеркнула Татьяна Золотухина.

Евгений Шестернин поручил взять под особый контроль отчистку от снега дворовых территорий. По его словам, в Бердске наблюдается маятниковая миграция и большинству горожан приходиться рано выходить из домов, чтобы добраться до работы. В этой связи дворникам необходимо также рано производить уборку территорий.

Глава города поручил пересмотреть график работы дворников и скорректировать его под нужды бердчан.



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?