Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Евгений Шестернин поручил организовать горячую линию по злободневным вопросам
Евгений Шестернин поручил организовать горячую линию по злободневным вопросам
09/12 05:35
67 обращений от граждан поступило в общественную приемную Главы города Бердска. Как сообщила начальник отдела Юлия Линк, структурными подразделениями отработана и направлена информация в адрес 32 заявителей.

Среди наиболее социально-значимых было обращение о неудовлетворительном состоянии теплоизоляции трубопровода тепловых сетей, в районе дома Островского 55, часть трубопровода полностью оголена.

По словам директора МУП «КБУ» города Бердска Анатолия Пронюшкина, данное обращение принято в работу. Уже подготовлена смета на приобретение необходимых материалов для восстановления оголенного участка и в срок до 30 декабря все работы будут выполнены.

Евгений Шестернин обратил внимание директора МУП «КБУ» на оголенные надземные участки трубопровода тепловых сетей, проходящих через стадион СОШ №8. Глава города поручил не просто восстановить теплоизоляцию, а рассмотреть возможность убрать трубу с надземной части стадиона, но, чтобы она сохранила свое назначение.

Евгений Шестернин отметил, что совместно с председателем городского Совета депутатов приняли решение о создании горячей линии по наиболее злободневным проблемам поднимаемыми горожанами.

В течение недели руководителям структурных подразделений администрации дано поручение рассмотреть все обращения и предоставить план-мероприятий по устранению недостатков вместе с ответами заявителям.

Глава города обратился к председателю Горсовета подключить к этой работе профильные комитеты Совета депутатов Бердска.



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?