Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Бердске стартовал прием заявок на присуждение премии общественного признания «Благодарим»
В Бердске стартовал прием заявок на присуждение премии общественного признания «Благодарим»
23/09 08:58
С 22 сентября открыт прием заявок на присуждение городской премии общественного признания «Благодарим!», которую проводит ежегодно администрация города Бердска. 
 
Заявки принимаются до 31 ноября 2022 года.
 
Награждение лауреатов премии состоится на городском гражданском форуме «Мы вместе!».
 
Премия присуждается по следующим номинациям:
1. «Дела важнее слов» (для тех, кто от чистого сердца помогает различным категориям населения или сумел организовать людей вокруг себя на добрые дела, которые направлены на повышение качества жизни в городе; для тех, кто активно принимает участие в деятельности народных дружин и общественных объединений; для тех, кто проявил себя в экстремальных, нештатных ситуациях).
 
2. «Мой дом – территория комфорта» (для тех, кто вносит вклад в благоустройство своего подъезда, дома, двора, детской или спортивной площадки, улицы и города, кто ведет активную работу по объединению жителей на территории, реализует инновационные проекты, развивающие культуру добрососедских отношений).
 
3. «Прорыв года» (для тех, кто инициировал и реализовал на территории города Бердска яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества, которые послужили существенным изменениям в социально-культурной среде и способствовали социально экономическому развитию города Бердска).
 
4. «Благотворитель года» (для тех, кто систематически оказывает различные виды благотворительной помощи: безвозмездная передача финансовой поддержки, продукции, оборудования или оказание услуг без оплаты и др.).
 
5. «#ПроДобро» (для СМИ и блогеров, которые систематически делятся позитивным контентом в направлении добрых дел, рассказывают о людях, совершивших героические поступки и добрые дела, способствуют формированию активной гражданской позиции и патриотизма).
 
6. «Память поколений» (для тех, кто внес существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание граждан Российской Федерации; реализует деятельность, направленную на сохранение культурного наследия, народных и исторических ценностей; активно применяет практики по семейному нравственно - патриотическому воспитанию детей).
 
Участниками конкурса могут выступать общественные объединения, физические или юридические лица независимо от организационно-правовой формы, проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории города Бердска.
Выдвижение кандидатов на соискание премии проводится на основе поданных в конкурсную комиссию заявок по установленной форме и с приложением конкурсных материалов согласно положению, в прикрепленном файле.
Участник премии выдвигается коллективом, третьими лицами, представляющими заявку по установленной форме.
 
Заявки направляются в конкурсную комиссию по адресу: 633010, г. Бердск, ул. М.Горького, 9, каб. № 7.

 Время работы: понедельник – четверг с 08.00 час. до 17.12 час., пятница – с 08.00 час. до 16.12 час.,
тел.: 8 (383 41), 2-21-05, e-mail.: sgu@nso.ru (Сокольникова Галина Юрьевна – главный специалист отдела общественных связей и информации, пресс-центра).

Источник: Пресс-центр администрации


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?