Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

До 14 ноября можно подать заявку на бюджетную поддержку капремонта
До 14 ноября можно подать заявку на бюджетную поддержку капремонта
08/11 13:44

Фонд модернизации и развития ЖКХ НСО обращается ко всем собственникам, у кого деньги капремонта аккумулируются на специальных счетах,с предложением заявиться на финансирование из бюджета.

Фонд модернизации и развития ЖКХ НСО уведомляет всех собственников, чьи средства на капремонт формируются на специальных счетах, о возможности принять участие в пилотных проектах по финансовой поддержке проводимого на жилых домах капремонта из бюджета. Для этого необходимо в срок до 14 ноября 2016 года подать по специальной форме заявку. Обязательным критерием участия в финансировании капремонта на доме является включение в капремонт мер по повышению энергетической эффективности здания. Деньги будут выделяться в случае, если после проведения капремонта на доме будет достигнута экономия энергоресурсов 10% и более. На каждый дом может быть выделена финансовая поддержка до 5 млн рублей, но не более 50% от общей стоимости затрат на капительный ремонт. 

Подробная информация о пилотном проекте в формате .pdf.

Таблица для заполнения в формате Word  

Дмитрий Дорофеев, фото из открытых интернет-источников


Комментарии – 2
Дмитрий Д. 08.11.2016

У кого есть такая возможность - заявитесь. Лишние деньги от государства никогда не лишние. Главное успеть, так как сроки подачи очень жесткие. Удачи!

пенсионер МВД 09.11.2016

"НЕ нахлебались капитализма" уже 25лет как с больной головы государства власть свалила заботы на головы населения. Хотите выводы?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?