Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Оплати электроэнергию и прими участие в акции
Оплати электроэнергию и прими участие в акции
02/12 12:04

До 31 декабря вы можете принять в участии в акции Новосибирскэнергосбыта и выиграть один из призов. Общий призовой фонд составляет 2 млн рублей.

Одна из возможностей сэкономить деньги при оплате коммунальных услуг – это принять участие в акции и выиграть денежный приз на оплату услуг. Такую возможность ежегодно в частности,предоставляет Новосибирскэнергосбыт. В этом году общий призовой фонд акции проводимой на всей территории Новосибирской области составляет 2 млн рублей. Общее количество призов – 650. В прошлом году в акции приняло участие около 320 тыс. абонентов. А том, что это за акция и как принять в ней участие, Портал ЖКХ побеседовал с руководителем бердского участка Новосибирскэнергосбыта – Александром Шушпановым.

- Сроки проведения акции?

- Период проведения Акции – с 15 ноября по 31 декабря 2016 г. включительно.

- Как стать участником акции?

- В Акции может принять участие любой абонент - физическое лицо, приобретающее электрическую энергию у ОАО «Новосибирскэнергосбыт» для бытового потребления. Участниками Акции становятся абоненты, погасившие имеющуюся задолженность и пени  по электроэнергии и текущее потребление декабря 2016 г. Сотрудники ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и члены их семей к участию в Акции не допускаются.

- Надо ли специально регистрироваться для участия в акции?

- Дополнительной регистрации не требуется.

- Через какие системы нужно оплатить, чтобы стать участников акции?

- Оплату можно произвести любым удобным способом: через интернет-приложение или мобильное приложение «Сервис-Население», в офисах обслуживания клиентов ОАО «Новосибирскэнергосбыт», в пунктах оплаты коммунальных платежей и терминалах.

- Как я могу быть уверен, что меня зарегистрировали как участника акции? Где я это могу проверить?

- Если Вы выполнили условие Акции, то автоматически становитесь участником Акции. 

- Когда будут подводиться итоги розыгрыша?

- Дата проведения розыгрыша призов – 19 января 2017 г. 

- Как победитель узнает, что он выиграл?

- Для определения победителей формируется список номеров лицевых счетов абонентов, выполнивших условия участия в Акции. Из этого списка методом компьютерного отбора определяются победители. Отбор происходит в присутствии представителей ОАО «Новосибирскэнергосбыт», СМИ, представителей исполнителей коммунальных услуг (старших по дому, председателей ТСЖ) и администрации Новосибирской области. Результаты розыгрыша фиксируются представителями в акте итогов розыгрыша и официальной таблице результатов проведения.

На сайте ОАО Новосибирскэнергосбыт и в офисах по обслуживанию населения будут размещены списки победителей (с указанием номера лицевого счёта, города/района фактического проживания победителя, наименования приза). Дополнительно победители будут приглашаться в офис по обслуживанию населения по телефону или лично. 

- Как будут вручаться призы?

-  Выдача призов будет производиться c 10 февраля по 22 марта 2017 г. включительно в Центрах выдачи призов, расположенных в офисах ОАО «Новосибирскэнергосбыт». В г. Бердске выдача призов будет осуществляться по адресу:  г. Бердск, ул. Карла Маркса, 32.

- Будет ли какая-то проверка победителя на предмет правильности поданных данных для оплаты за электроэнергию?

- Проверка победителей Акции осуществляется путем выхода агента ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по адресу победителя для сверки фактических показаний индивидуального прибора учёта с переданными показаниями абонентом.

- Сколько времени уже проводятся такие акции?

- Акция «Оплати электроэнергию! Получи подарки!» в 2016г. проводится в четырнадцатый  раз.

- Какое количество абонентов принимало участие в этой акции в прошлые годы? 

- Акция проводится на всей территории г. Новосибирска и Новосибирской области среди абонентов ОАО «Новосибирскэнергосбыт». За последние 3 года в Акции приняло участие: 

- в  2013 году - 343 127 абонентов;

- в 2014 году  – 274 102 абонента;

- в 2015 году  – 318 214 абонентов.

- Будут ли помимо официальных призов еще какие-то поощрительные призы, например для бердчан от бердского участка Новосибирскэнергосбыта?

- Дополнительных поощрительных призов не предусмотрено.

Дмитрий Дорофеев, фото автора




Комментарии – 4
Гость портала ЖКХ 02.12.2016

Интересно получается, тот кто неплательщик погасив долги становится участником акции, а почему бы не брать в участие добросовестно оплачивающих ?

Вера 20.01.2017

Так это же основная цель акции как можно больше привлечь должников погасить свою задолженность, а добросовестные и так оплатили

Фёкла-Мари 03.12.2016

"На сайте ОАО Новосибирскэнергосбыт и в офисах по обслуживанию населения будут размещены списки победителей (с указанием номера лицевого счёта, города/района фактического проживания победителя...)"
Ого! Хорошо, что еще ФИО не опубликуют.
Дмитрий, пожалуйста, запросите подробные комментарии юристов этого ОАО о законности и безопасности для жителей такого намерения - публикации в открытом доступе информации, являющейся пусть и неполными, но персональными данными, и насколько это укладывается в требования закона.
Знаю и понимаю, что по одному лишь номеру лицевого счета определить конкретное физическое лицо затруднительно - на первый взгляд, - но спецов хватает в интернете.

Serj121
Serj121 11.02.2018

И где эти списки?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?