Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Портал ЖКХ поздравляет Ларису Степанову с назначением
Портал ЖКХ поздравляет Ларису Степанову с назначением
09/12 13:20

Как стало известно Порталу ЖКХ, уже состоялось официальное назначение на должность зам. Главы по вопросам ЖКХ Ларисы Степановой. Ожидается, что официальное представление ее как зама пройдет в понедельник, 12 декабря. Ранее занимавший эту должность Сергей Носов сейчас находится в отпуске и выйдет из отпуска замом по социальным вопросам. До момента своего ухода с поста зама по ЖКХ, Сергей Носов в том числе исполнял обязанности зама по социальным вопросам. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора



Комментарии – 5
Никанету 09.12.2016

Дмитрий, все время хочу спросить, можно ли сделать фото/картинки кликабельными?
Т.е. с увеличением.
Уважаю Вас как фотографа, но много нюансов не видно из-за малого размера.

согаршочник 09.12.2016

Поздравляю заранее реального спеца в вопросах жкх с назначеним. Рад, горд и надеюсь, что госпожа Степанова снимет вопросы не понимания между жителями и организациями предоставляющими услуги (кбу).

YYY 12.12.2016

Громкий голос (громче чем у Железняк) и бойкий язык - главное достоинство нового зама. Но вот насчет "реального спеца" Вы несколько погорячились. В прочем если сравнивать с Носовым, то да, опыт работы в ЖКХ большой, местная и знает пол города в лицо.

Гость портала ЖКХ 12.12.2016

Соглашусь про громкий голос и любимую букву "я". Не знаю, как там работникам ЖКХ, а мне как жителю ничего от этого назначения не светит. Тарифы как росли, так и будут расти. И что-то не припомню, чтобы в бытность г-жи Степановой техническим директором, в Бердске происходили ремонты сетей или вообще что-то глобальное. Думаю, что долго она не задержится на этой должности, год-два.

Александр 10.12.2016

чем раньше занималась госпожа Степанова?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?