Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Касса РКЦ в Микрорайоне переехала но новое место
Касса РКЦ в Микрорайоне переехала но новое место
23/03 10:49

С 21 марта касса по приему платежей РКЦ из магазина «Черемушки» перенесена в магазин «Холди дискаунтер» на Торговом центре.

Как сообщают в РКЦ, с 21 марта 2017 года касса по приему жилищно-коммунальных платежей ранее располагавшаяся по адресу Микрорайон, 34/3 (магазин «Черемушки») перенесена в помещение магазина «Холди дискаунтер», расположенного  по адресу ул. Черемушная, 4/1, рядом с остановкой Торговый центр. Режим работы кассы не изменился.

Фото Дмитрия Дорофеева



Комментарии – 6
Владимир 23.03.2017

Не "Холидей", а "Холди дискаунтер" вообще-то...

Дмитрий Д. 24.03.2017

Спасибо, подправили. Хотя, на сколько понимаю это одно и тоже, но правильнее, вы правы, его назвать как написано на вывеске.

Ирина 27.03.2017

Дмитрий, вы можете ответить почему горячая вода из крана течет непонятно какого цвета, но белое белье при стирке становиться грязного цвета. При чем в выходные дни цвет воды становится темно зеленым, боюсь даже умываться.

Дмитрий Д. 27.03.2017

Сбросьте фото на наш ящик info@iberdsk.ru и адрес. Постараемся разобраться. Так сложно сказать. У себя дома не замечал грязной воды. Жалоб не слышал. Так что это не носит массовый характер. У вас как-то локально. И причин происходящего может быть порядочно

Житель 23.03.2017

Спрашивается, а зачем перенесли ? Кто принял данное решение видимо плохо подумал?! Теперь бабулькам и дедулькам, взрослым, детям которым родители поручают оплату, инвалидам, придется переходит к магазину Холидей через автодорогу с достаточно интенсивным движением, а ближайшие пешеходные переходы расположены неудобно. Как видится, пересекать дорогу все будут как придется и где удобнее и как в следствии возникает вероятность увеличения на данном участке ДТП с участием пешеходов. Оптимальнее бы уж тогда в Торговом центре открыть кассу по оплате, площадей там пустующих хватает.

Птенец 24.03.2017

Житель, скорей всего болт аренду им задрал на прежнем месте, вот и переехали. А в торговом центре тоже болт большей частью площадей владеет, так, что шило на мыло получается. А сбивать бабок там будут, это 100%. Здесь я с вами согласен.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?