Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Инспектор ГЖИ возглавил Мичуринский сельсовет
Инспектор ГЖИ возглавил Мичуринский сельсовет
24/05 14:09

Екатерина Ворсина, проработавшая почти год в представительстве ГЖИ в Бердске победила в конкурсе по выбору Главы Мичуринского сельсовета Искитимского района.

Сегодня, 24 мая 2017 года на встрече представителей ГЖИ области с председателями ТСЖ Бердска и Искитима, руководитель ГЖИ НСО Евгений Пономарев сообщил о подписании им приказа об увольнении с сегодняшнего дня из государственной жилищной инспекции Екатерины Ворсиной, приступившей вместе с Дмитрием Громовым в апреле 2016 года к работе в бердском представительстве ГЖИ. Как оказалось, увольнение связано с победой Екатерины Ворсиной в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Мичуринского сельсовета Искитимского района. 

По информации Портала ЖКХ, заседание совета депутатов сельсовета проходило 22 мая 2017 года, начав работу в 20-00. Ближе к 22-00 в ходе закрытого заседания депутатов, по итогам голосования, победителем в конкурсе признана Екатерина Ворсина, набравшая большинство депутатских голосов – 6 из 10. За кресло Главы сельсовета боролось четыре кандидата. Мичуринский сельсовет находился без Главы почти полгода и процедура выбора нового Главы проходила со сложностями.  В первый раз, на внеочередной сессии депутатов мичуринского сельсовета 6 апреля 2017 года Екатерина Ворсина выходила на финишную прямую вместе с Александром Машинистовым. Но ни кто из кандидатов  в апреле 2017 года не набрал большинства голосов.  

По словам Екатерины Ворсиной, в ближайшее время, в эту пятницу или понедельник она должна приступить к своим должностным обязанностям – заняв кресло Главы Мичуринского сельсовета. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?