Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Прямая линия 12 июля
Прямая линия 12 июля
06/07 06:30

Министерство ЖКХ Новосибирской области проведет «прямую линию» по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

В общественной приемной губернатора Новосибирской области 12 июля с 14:00 до 16:00 по бесплатному тел. 8-800-700-84-73 будет проведена «прямая линия» по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы». В «прямой линии» примут участие специалисты министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.

По информации пресс-центра администрации Бердска, изображение из открытых интернет-источников


Комментарии – 3
жительгорода 06.07.2017

люди не молчите задавайте вопросы а их много Почему жителям навязывают 5 % на все работы а не на только дополнительные Выбросили все оставили одни дороги с их расширением И все это называется Формирование комфортной среды Глядя на смету никакого комфорта очередное закапывание денег в асфальт Исключены детские площадки скамейки урны Спасибо за такое одолжение

пенсионер МВД 06.07.2017

"Министерство" какая помпезность а по факту в рабочее время пустая трата времени. Они знают, что мы спросим а мы знаем что они ответят. Исправлять надо системно в консерватории а именно в навязываемом капитализме.

из Бердска 12.07.2017

два часа подряд пыталась дозвониться телефон занят На кого рассчитана прямая линия и ограниченное время если невозможно было высказать ся задать много вопросов

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?