Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Администрация приглашает на публичные слушания по дорогам
Администрация приглашает на публичные слушания по дорогам
06/07 10:18

20 июля 2017 года в 17 часов пройдет обсуждение работ на 2018 год предлагаемых к реализации в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

Администрация города Бердска извещает о проведении общественного обсуждения объектов программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирской агломерации, разработанной в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» на территории города Бердска на 2018 год. Общественное обсуждение состоится 20 июля 2017 года в 17-00 в конференц-зале администрации города Бердска. Приглашаются любые заинтересованные лица.

Ознакомиться с Программой комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирской агломерации на 2018 год можно на сайте администрации Бердска, а также на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.  

Для проведения работ по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирской агломерации в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории города Бердска в 2018 году были внесены следующие предложения:

1. Мероприятия по улучшению дорожных условий на аварийно-опасных участках 2018 год

1.1. ул. Островского (ул. Суворова до ул. Первомайская, перекресток ул. Островского - Первомайская). 

1.2. ул. Ленина (от ул. Лелюха до ул. Горького).

1.3. ул. Ленина (от ул. Красная Сибирь до ул. Первомайская). 

1.4. ул. Ленина (ул. Горького до ул. Кирова). 

2. Мероприятия по приведению дорожной сети городской агломерации в соответствие с нормативными требованиями по транспортно-эксплуатационным показателям на 2018 год.

2.1 Ремонт автомобильной дороги по ул. Лунная, протяженностью 1,13 км.

Ваши предложения и замечания можно представлять в письменной форме в канцелярию МКУ УЖКХ по адресу: Новосибирская область, город Бердск, ул. Черемушная, 5/1 каб. 306 или по адресу электронной почты mky-yzkh@mail.ru

Ознакомиться с материалами и получить консультацию можно в МКУ «УЖКХ» в рабочие дни с 8.00 часов до 16.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч) по адресу: г. Бердск, ул. Черемушная, д. 5/1, 4-й этаж, кабинет № 410, контактный телефон 8(38341) 4-00-11.



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?