Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В Бердск едет Ростехнадзор
В Бердск едет Ростехнадзор
12/07 09:44

С 24 по 28 июля в Бердске будет работать Ростехнадзор с проверкой готовности всех участников коммунального сектора к зиме.

Как сообщила на штабе по подготовке к отопительному сезону 12 июля зам Главы по городскому хозяйству Лариса Степанова, с 24 по 28 июля в Бердске работает выездная комиссия Ростехнадзора по проверке готовности коммунальных объектов к зимнему отопительному сезону. На уточнение представителей управляющих компаний как это может затронуть их, так как обычно данная организация смотрит готовность котельных и теплосетей, было предложены и УК быть готовым к посещению объектов находящихся в ведении УК. «Будут смотреть все», - резюмировала Лариса Степанова. В том числе по всем признакам и подготовку домов уже сданных МУП КБУ управляющими компаниями. «Будьте готовы», - настроила всех задействованных в цепочке поставки отопления для потребителей зам по городскому хозяйству.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
пенсионер МВД 13.07.2017

цытата: ЦБ предупредил о росте цен и разгоне инфляции из-за плохой погоды. У нас правительство или погода управляет экономикой России. И когда уповать на милость природы и сетовать на глобальные кризисы. Человек труда может выдавать за редким исключением одну и туже производительность! и лиш навязываемая система капитализма ввергает страну в зависимость от внешних и конъектурных факторов управляемых узким кругом заинтересованных лиц. Думайте сами население ..

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?