Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

На Ленина,35 приступили к работам по программе Комфортная городская среда
На Ленина,35 приступили к работам по программе Комфортная городская среда
08/09 13:45

8 сентября подрядная организация приступила к уборке бордюрного камня и расширению проезда вдоль дома Ленина, 35.

Еще один двор присоединился к ремонтным работам по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Сегодня, 8 сентября 2017 года начались демонтажные работы во дворе дома Ленина, 35. Во вторник, 5 сентября была проведена геодезическая съемка и как ранее сообщал директор МКУ УЖКХ Владимир Захаров, ждали электриков для трассировки кабелей и должны были начинаться работы. И вот сегодня работы были начаты.   

По состоянию на 5 сентября работы по программе велись на комплексе дворов Кирова, 9, 11, Островского, 95 и К.Маркса, 58; во дворе дома Красная Сибирь, 130;  на комплексе дворов Островского, 172, 174 и Пушкина, 177. 5 сентября члены комиссии Общественной палаты Бердска проехали по дворам где были начаты работы. Вместе с Общественной палатой во дворы находящиеся на округе посетил и депутат ГорСовета Николай Бауэр. Притом, что на комплексе дворов Островского, 172, 174 и Пушкина, 177 работы были начаты 1 сентября, 5 сентября уже был виден довольно приличный объем выполненных работ по программе. Не исключено, что такая интенсивность в том числе связана с активностью Николая Бауэра, который принимает личное участие практически в каждой ежедневной планерке посвященной ходу реализации программы в Бердске. 

В следующий вторник, 12 сентября члены Общественной палаты также вновь проведут объезд дворов, участвую в контроле за ходом реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Бердске. Ожидается, что в объезде примет участие и Глава Бердска Евгений Шестернин.   

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
опа 12.09.2017

надо бы через канавы в прохожих местах ложить трапы, а то приходится прыгать козликами

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?