Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Заседание штаба по прохождению отопительного сезона состоялось в администрации Бердска
Заседание штаба по прохождению отопительного сезона состоялось в администрации Бердска
20/10 09:39

18 октября в администрации Бердска состоялось заседание штаба по прохождению отопительного сезона. Руководители управляющих компаний рассказали о текущей ситуации на жилом фонде, представитель МУП «КБУ» доложила о температурных графиках и запасах топлива на котельных.

Отдел ЖКХ представил информацию об осмотре контейнерных площадок на территории города. По ряду объектов есть замечания, которые управляющие компании должны будут устранить. Некоторые контейнерные площадки загружены крупногабаритным мусором, который не вывозится в течение длительного срока. В связи с этим управляющим компаниям предложено пересмотреть график уборки мусора.

Руководитель административно-технической инспекции Павел Дятлов подвел предварительные итоги субботника на территории Бердска.

По его словам, некоторые управляющие компании отработали неудовлетворительно, не убрали листву. Среди УК, которые удовлетворительно провели субботник, Павел Викторович отметил компанию «Уют».

Источник: Пресс-центр администрации



Комментарии – 2
Преданный читатель 23.10.2017

Дмитрий! Почему так мало новостей у вас в последнее время? ?? Всегда захожу на ваш сайт, так как считаю, что у вас самые интересные новости. Особенно мне нравится читать у вас про политику. Жду новых материалов!))

Администратор 23.10.2017

Дмитрий в отпуске.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?