Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Демонстрации в честь 7 ноября в Бердске не будет
Демонстрации в честь 7 ноября в Бердске не будет
31/10 12:18

В рамках празднования 100-летия революции 1917 года в Бердске пройдет комплекс праздничных мероприятий. 7 ноября состоится митинг и возложение цветов памятнику Ленина.

100-летие со дня события серьезным образом перекроившим жизнь россиян, даты начала старта попытки построения социалистического государства с коммунистической идеологией в России ставшей СССР, в нашем городе будет отмечаться без праздничного шествия. Администрацией города совместно с представителями коммунистической партии в нашем городе принято решение провести 7 ноября 2017 года только митинг около памятника «вождю мирового пролетариата» рядом с ГДК, после чего всех участников митинга приглашают в ГДК на выступление хора «Красная гвоздика». 

Традиционно в прошлые годы бердские коммунисты проводили митинг 7 ноября на площади Горького, потом в торжественной колонне шли до памятника Ленина, возлагали цветы и как правило на этом основные торжества заканчивались. В этом году программа более обширная, но при этом не подразумевает какого-то шествия и перекрытия дорожного движения. 

Митинг около памятника Ленину около ГДК начнется 7 ноября 2017 года в 12-30 и продлится до 13-20. В 13-30 зал ГДК будет ждать гостей на концерт «Красной гвоздики». 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?