Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Автопоезд  ЛДПР и концерт группы На-На порадует бердчан 8 декабря
Автопоезд ЛДПР и концерт группы На-На порадует бердчан 8 декабря
04/12 09:52

Автопоезд  ЛДПР проведет ярмарку и розыгрыш билетов на концерт группы «На-На» с 12 часов на площадке рядом с кинотеатром «Орион».

Как рассказал лидер бердских либерал-демократов Игорь Горобец, в эту пятницу, 8 декабря 2017 года на площадке около кинотеатра «Орион» пройдет акция ЛДПР в рамках агитпробега по городам России. Автопоезд стартовавший в Москве прибывает в Бердск 8 декабря и с 12 часов на площадке около кинотеатра «Орион» пройдет ярмарка участников автопробега, раздача сувениров с символикой партии. А вечером 8 декабря в ДК «Родина» состоится концерт по-своему легендарной группы «На-На».  

По словам Игоря Горобца, автопробег организуют и проводят его московские коллеги и точной информации о формате мероприятия на площадке около «Ориона» у него нет. Но уже точно известно, что автопробег приедет в Бердск, что пройдет ярмарка и что будет концерт группы «На-На». Концерт будет для бердчан бесплатным. Но вот что касаясь пригласительных на концерт, то как предполагает Игорь Горобец, билеты будут раздаваться на ярмарке около «Ориона». 

Также точно известно, что автопоезд еще посетит Искитим 9 декабря и там также пройдет концерт группы «На-На». Что касаясь возможной ярмарки и выступления в Новосибирске, то по информации лидера бердских либерал-демократов в Новосибирской области будут встречи и выступления только в нашем городе и Искитиме. 

Ведя подготовку к приезду автопоезда и вокальной группы, по словам Игоря Горобца, он в очередной убедился в радушии и гостеприимности горожан. Его уже заверили о готовности бесплатно накормить артистов вокальной группы во время их приезда в наш город. 

Что касаясь цели автопробега и выступления артистов, то хотя Игорю Горобцу не известно каких-то подробностей, но скорее всего по его информации это все связано с предстоящими выборами президента страны и вероятным выдвижение на этот пост представителя партии ЛДПР.    

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?