Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердчан приглашают на семинар «Финансовая азбука»
Бердчан приглашают на семинар «Финансовая азбука»
06/12 10:36

В рамках VI городского гражданского форума «Мы – вместе!» руководитель проекта ОНФ  «За права заемщиков» проведет специальный семинар.

14 декабря в Бердске состоится традиционный VI городской гражданский форум «Мы – вместе!». В этом году форум пройдет на разных площадках и в новом формате – до начала форума пройдут мастер-классы и семинары, организуемые общественными организациями и активистами. 

В рамках форума 12 декабря в День Конституции Российской Федерации эксперт федерального проекта «За права заемщиков» Общероссийского народного фронта Антон Канунников расскажет о правах и возможностях бердчан, попавших в финансовую зависимость от банков, кредиторов, коллекторских агентств.

Помимо информирования о положении дел с проблемой закредитованности россиян и жителей Новосибирской области Антон Канунников расскажет о правах и о предусмотренных законом возможностях снять с себя финансовую кабалу. На семинаре каждый участник получит конкретные советы, как в соответствии с российским законодательством минимизировать негативные последствия финансового бремени, как избавиться от назойливых коллекторов, кредиторов, решить вопросы с задолженностью по услугам ЖКХ, кредитам, распискам. 

Антон Канунников имеет богатый практический опыт решения данных проблем и его выступление будет опираться на богатую практику по решению проблем закредитованности законными методами в Новосибирской области. Серия бесплатных просветительских семинаров «Финансовая азбука» проекта «За права заемщиков» в течение последних полутора лет прошла как минимум в 10 муниципальных образованиях в Новосибирской области. Ее слушателями стали врачи, педагоги, студенты, работники библиотек, учебных заведений.


Семинар пройдет 12 декабря, в актовом зале управления образования по адресу: ул. Горького, 7, 2 этаж. Начало в 16:00. Вход свободный. Приглашаются все желающие.

Телефон для справок: 8-923-117-33-88


Программа семинара:

1) Социальная проблема закредитованности населения в РФ. Масштаб проблем.

2) Причины возникновения закредитованности.

3) Законные инструменты выхода из кредитной кабалы.

4) Рекомендации гражданам, испытывающим проблемы с погашением кредитов.

5) Банкротство граждан.

6) Ответы на вопросы участников.


Дмитрий Дорофеев, фото из открытых интернет-источников


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?