Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

СКС и ЖилКомСервис подарили детям праздник
СКС и ЖилКомСервис подарили детям праздник
05/02 14:57

Для управляющих компаний СКС и ЖилКомСервис стало уже доброй традицией дарить детям бесплатные билеты на театрализованные постановки.

Очередной подарок для многодетных семей и семей, где есть дети с ограниченными возможностями, подарили две бердские управляющие компании  СКС и ЖилКомСервис. Они приобрели по 30 билетов на спектакль Морозко, детской танцевальной студии «Бармалейчики», который прошел в эту субботу в ДК Родина. 

Председатель Совета дома Комсомольская, 40 Татьяна Березкина в беседе с Порталом ЖКХ поблагодарила свою управляющую компанию за такой подарок – в ее доме билеты были переданы родителям и ребенку инвалиду. 

- Ребенку очень понравилось, смотрел с большим удовольствием, - поделилась Татьяна Березкина, - Большое спасибо нашей управляющей компании, за такой подарок. Билеты сейчас на представления не дешевые. 

Директор УК ЖилКомСервис Андрей Гусев пояснил, что это уже становится доброй традицией, дарить детям с ограниченными возможностями и детям из многодетных семей такие подарки. Ранее дарили билеты на предновогодние представления. В дальнейшем эта традиция будет продолжена. 

Директор УК СКС Рамиз Масимов подтвердив, что в дальнейшем управляющая компания продолжит дарить бесплатные билеты на детские спектакли и представления обратился с просьбой к жителям домов обслуживаемых УК СКС.    

- Просьба к многодетным семьям и семьям, где есть дети с ограниченными возможностями проживающих в домах нашей управляющей компании, сообщить о себе. Либо в нашу компанию, либо своему Председателю Совета дома, - озвучил Рамиз Масимов. – Мы знаем не о всех, кому будет не лишней помощь в виде бесплатных билетов на детские спектакли и  представления. Будем составлять списку кому надо помочь и дарить в дальнейшем бесплатные билеты. 

Дмитрий Дорофеев, фрагмент из спектакля предоставлен УК СКС


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?