Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Завершен прием предложений (ВИДЕО)
Завершен прием предложений (ВИДЕО)
12/02 05:33

10 февраля состоялась выемка предложений по общественным территориям из ящиков по программе Комфортная городская среда. Всего поступило 221 предложение

10 февраля 2018 года завершилась процедура по сбору общественных предложений для включения территорий для рейтингового голосования по приоритетному финансированию общественных территорий в 2018-2019 годах. В субботу утром комиссия под руководством МКУ УЖКХ забрала ящики с пяти точек определенных для сбора общественных предложений. Количество собранных бюллетеней распределилось следующим образом:

- администрация – 12;

- ГДК – 18;

- ТЦ Астор – 9;

- ДК Родина – 4;

- МКУ УЖКХ – 37.    

10 февраля в ящиках было вынуто 80 предложений, из которых большинство - 36 предложений было подано за городской парк. С учетом ранее поданных предложений через ящички и переданных иным способом, для внесения в рейтинговое голосование поступило 221 предложение. Все предложения будут озвучены 12 февраля на общественной комиссии и отобраны предложения для участия в рейтинговом голосовании, которое пройдет 18 марта 2018 года.  



Дмитрий Дорофеев, фото, видео автора


Комментарии – 1
Володя 12.02.2018

А где видео подсчета голосов, какие были предложения, как они распределились по территориям? Показали как вскрыли ящики и убрали стопки в сторону(потом по считаем как надо). Устроили показуху, противно даже!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?