Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Адреса мест голосования по общественным территориям
Адреса мест голосования по общественным территориям
12/03 16:21

18 марта, в день выборов президента страны в Бердске на 28 участках пройдет голосование по выбору общественной территории для приоритетного финансирования в 2018-2019 года.

18 марта 2018 года в Бердске, как и в целом по всей стране пройдут выбору президента России. В этот же день пройдут выборы общественных территорий для включения их в приоритетное финансирование в 2018-2019 годах. Для выборов президента страны в Бердске образовано 47 избирательных участков, расположенных в 28 зданиях. В этих же зданиях, но уже в других помещениях будут работать участки для голосования по выбору общественных территорий. Портал ЖКХ публикует адреса участков и членов счетных комиссий, закрепленных за этими участками. 

№ пункта голосования Место проведения голосования Члены территориальных счетных комиссий
1 Речкуновская зона отдыха, здание корпуса № 1 ЗАО «Сосновка» Кравец Любовь Николаевна, председатель комиссии
Николаенко Галина Викторовна, секретарь комиссии
Тараторин Дмитрий Вадимович
2 улица Парижской Коммуны, №15, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Васильева Валентина Игоревна, председатель комиссии
Говорухина Марина Николаевна, секретарь комиссии
Тимофеева Татьяна Владимировна
Виль Мария Анатольевна
3 улица Ленина, № 13, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Аквилева Валентина Владимировна, председатель комиссии
Бабич Алена Леонидовна, секретарь комиссии
Минаева Полина Александровна
4 улица Ясная Поляна, 16, здание ТРК «Ясная Поляна» Щербакова Татьяна Анатольевна, председатель комиссии
Тилина Елена Витальевна, секретарь комиссии
Антонов Артемий Михайлович
Стахеева Наталья Георгиевна
Дер Евгения Робертовна
5 микрорайон Северный, 20/1, здание МБДОУ №1 «Сибирячок» Решетникова Ирина Александровна, председатель комиссии
Зуев Вадим Иванович, секретарь комиссии
Воробьев Павел Мефодьевич
6 улица Вокзальная № 50, здание МОУ ДОД Детская юношеская спортивная школа Щицина Екатериан Юрьевна, председатель комиссии
Талыбова Ирина Сергеевна, секретарь комиссии
Карпова Вера Николаевна
7 улица Комсомольская, № 29, здание МАОУ «Экономический лицей»  Черевко Татьяна Ильинична, председатель комиссии
Шубина Оксана Юрьевна, секретарь комиссии
Зверев Владимир Павлович
8 город Бердск, улица Ленина, № 31, здание МБУ «Городской центр культуры и досуга» Магдеева Венера Рескатовна, председатель комиссии
Подпорина Олеся Альфредовна, секретарь комиссии
Кадникова Тамара Михайловна
Шнякова Галина Ивановна
9 улица Комсомольская, № 31, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 «Спектр» Тенешев Роман Федорович, председатель комиссии
Горбунов Виктор Герасимович, секретарь комиссии
Апарина Лидия Ивановна
Шкуратова Алла Федоровна
Акатьева Лилия Андреевна
10 улица Ленина, № 34/1, здание ГБОУ СПО НСО «Бердский политехнический колледж» Ефимович Нелля Равильевна, председатель комиссии
Яременко Ирина Александровна, секретарь комиссии
Артемкин Аркадий Сергеевич
11 улица Карла Маркса, № 26а, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Вдовенко Наталья Петровна, председатель комиссии
Хабибулина Татьяна Александровна, секретарь комиссии
Дорофеев Дмитрий Михайлович
12 город Бердск, улица М.Горького 7/3, здание МАОУ «Лицей № 6» Чумичкина Евгения Викторовна, председатель комиссии
Демина Елена Владимировна, секретарь комиссии
Блинова Ольга Викторовна
13 улица Островского, № 69, здание кинотеатра «Орион» Рачкина Ирина Викторовна, председатель комиссии
Ярцева Оксана Александровна, секретарь комиссии
Новожилова Тамара Митрофановна
14 улица Ленина, № 104, здание МАОУ «Лицей-интернат № 7 г.Бердска» Понидельченко Елена Геннадьевна, председатель комиссии
Кузнецова Галина Ивановна, секретарь комиссии
Кобзарев Владислав Валентинович
15 улица Вокзальная, № 54, здание МБОУ ДОД «Детско-юношеский шахматный центр «Маэстро» Антонова Наталья Николаевна, председатель комиссии
Цимлянская Алина Дмитриевна, секретарь комиссии
Зозуля Дарья Викторовна
16 улица Островского, № 97, здание ГБОУ СПО НСО «Бердский политехнический колледж» (общежитие) Ульянкин Александр Сергеевич
Ковалевская Роза Геннадьевна, председатель комиссии
Ветреева Анна Александровна, секретарь комиссии
17 улица Котовского, № 20, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» Глебова Наталья Васильевна, председатель комиссии
Слесарева Наталья Петровна, секретарь комиссии
Киреева Елена Николаевна
Куприянова Людмила Петровна
Сагайдак Любовь Андреевна
Пеннер Мария Сергеевна
Соболев Александр Романович
18 улица Школьная, №5, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Синельникова Олеся Геннадьевна, председатель комиссии
Донец Марина Федоровна, секретарь комиссии
Шагиахметова Полина Андреевна
Трофимова Анастасия Сергеевна
19 улица Пушкина, 38, здание МБОУ «Центр муниципальных услуг» Калёнова Светлана Юрьевна, председатель комиссии
Неустроев Андрей Иванович, секретарь комиссии
Григоренко Виктор Николаевич
Кизилова Анастасия Викторовна
20 улица Кутузова, № 34, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан» Пыхтеева Людмила Александровна, председатель комиссии
Холкина Лилия Сергеевна, секретарь комиссии
Дробынина Ирина Александровна
Трофимчук Юлия Юрьевна
Михайлова Марина Юрьевна
Ожерельева Валентина Георгиевна
21 город Бердск, улица Кольцова, 2, здание ОАО «Бердский лесхоз» Загороднева Лариса Николаевна, председатель комиссии
Арустамова Марьяна Петровна, секретарь комиссии
Медведев Виталий Иванович
Макарова Наталья Николаевна
22 улица Рогачева, № 11, здание МДОУ № 9 «Теремок» Ермоленко Анна Юрьевна, председатель комиссии
Криволуцкий Александр Сергеевич, секретарь комиссии
Крайнер Антон Игоревич 
Никитин Олег Игоревич
23 улица Лунная, № 23, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» Баум Маргарита Игоревна, председатель комиссии
Ковнер Марина Анатольевна, секретарь комиссии
Шалашов Никита Игоревич
Милюхина Елена Петровна
Ахтямова Лилия Закировна
Катрич Татьяна Юрьевна
Москвитина Надежда Константиновна
24 улица Микрорайон, № 12, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» Касса Мария Петровна, председатель комиссии
Пустовит Вероника Сергеевна, секретарь комиссии
Желудева Елена Рудольфовна
Новикова Наталья Анатольевна
Попова Ольга Викторовна
25 улица Микрорайон № 48Б, здание МАУ ДК «Родина» Гернецева Юлия Ивановна, председатель комиссии
Васина Лариса Дмитриевна, секретарь комиссии
Горбань Валентина Дмитриевна
Смолина Тамара Николаевна
Шолохова Лина Федоровна
26 улица Микрорайон, № 52, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Звеглянич Иван Михайлович, председатель комиссии
Найденова Лариса Валентиновна, секретарь комиссии
Маслеников Максим Олегович
Тюменцева Анастасия Анатольевна
Сырцов Роман Васильевич
27 улица Микрорайон, № 39, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Лещенко Галина Васильевна, председатель комиссии
Косарева Мария Александровна, секретарь комиссии
Бейм Вальдемар Олегович
Марченко Евгений Иванович
28 улица Боровая, №101, здание ФГОУ СПО «Бердский электромеханический колледж» Гинсман Елена Николаевна, председатель комиссии
Презенко Екатерина Викторовна, секретарь комиссии
Михайлова Надежда Ивановна
Прусакова Екатерина Викторовна


Комментарии – 2
dulm52
dulm52 17.03.2018

Завтра 18 марта выборы, а до сих пор нет ни пригласительных, ни разъяснений по заполнению бюллетеней. До сегодняшнего дня не было объявлений о месте проведения голосования. Жители микрорайона Северный друг у друга интересуются - где, как , когда. Это можно расценить как незаинтересованность избирательных комиссий в итогах проведения выборов.

welly 18.03.2018

[Удалено]

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?