Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Новые работы на Ушакова
Новые работы на Ушакова
16/04 11:51

С 10 часов утра 16 апреля МУП КБУ начало устранение аварии на канализационном коллекторе по улице Ушакова на перекрестке с улицей Советской. Транспорт просят объезжать место работ по улице Луговской.

МУП КБУ приступило к устранению очередного провала на канализационном коллекторе на улице Ушакова в районе перекрестка с улицей Советская. В связи с тем, что на время проведения работ проезд будет перекрыт, рекомендовано объезжать зону проведения работ по улице Луговской. 

Сейчас МУП КБУ проведет аварийное восстановление данного участка. Ранее администрация Бердска обращалась за помощью в областное Правительство по ремонту данного канализационного коллектора. Обещана сумма в 32 млн рублей на замену участка от улицы Советская до улицы Некрасова. Но пока из этой суммы подтверждено выделение из областного бюджета только 20 млн рублей. 

Что касаясь провала коллектора на перекрестке Ушакова-Пушкина, то для ремонта коллектора и устранения повала МУП КБУ планирует обратиться в комиссию по ЧС. Это позволит как убыстрить работы по устранению опасного провала, так и поддержать за счет бюджета МУП КБУ – собственных средств предприятия уже недостаточно для выполнения всех аварийных работ на коллекторе идущем по улице Ушакова. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?