Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

УК СКС признана лучшей
УК СКС признана лучшей
28/04 11:27

УК СКС и ее директор Рамиз Масимов признаны победителями в конкурсе «Праздник труда». 

С прошлого года в Бердске возрождается традиция отмечать 1 мая торжественным шествием и митингом, а также награждать лучшие коллективы и лучших по профессии. И 27 апреля 2018 года в преддверии этого праздника  прошло чествование победителей. 

По итогам подведения конкурса, дипломами награждены:

- ООО «Бердская строительная компания» (генеральный директор Рязанцев Валерий Павлович) за высокие показатели в развитии предприятия и активное участие в социальных и благотворительных программах и мероприятиях;

- ООО «Здравмедтех» (генеральный директор Клевасов Алексей Иванович) за высокие темпы разработки и внедрения новых видов продукции;

- Завод-изготовитель «ДомАл» (директор Белан Константин Сергеевич) за активное расширение рынков сбыта продукции.

В сфере промышленности лучшими стали:

- I место ООО «Лаборатория современного здоровья» (директор Харченко Лариса Владимировна);

- II место АО «Бердский электромеханический завод» (генеральный директор Епифанцев Сергей Алексеевич);

- III место ООО ПО «Сиббиофарм» (генеральный директор Куценогий Петр Константинович).

Среди организаций сферы ЖКХ признаны лучшими:

- I место ООО «Управляющая компания «Сибирские коммунальные системы» (директор Масимов Рамиз Рафигович);

- II место ЗАО ГК «Вымпел-Сервис» Генеральный директор Яковченко Николай Александрович.

Среди организаций сферы торговли определены следующие победители:

- I место Строительный Центр «Бастион» Директор Марьяненко Александр Александрович;

- II место ООО «Дрема» Директор Шишлакова Галина Петровна;

- III место ООО «Четыре Лапы» директор Логутина Анастасия Викторовна.



Комментарии – 10
Председатель совета дома №5 Толчин В.А. 01.05.2018

Я считаю, что награда для УК ООО "УК "СКС" определена заслуженно. Коллектив профессиональный, на жалобы и заявления реагирует оперативно. С ними можно решать проблемы создания комфорта для домов и собственников. Конечно, есть нарекания по некоторым вопросам, но УК справляется. Желаю, чтобы и в последующем УК была на хорошем учете Администрации города и собственников домов под ее управлением.

Мария 01.05.2018

Ну кто же тогда худший????? Наш дом по ул. Комсомольская 24 уже обслуживала эта уважаемая компания одновременно с одним наименованием, но разным количеством кавычек в названии с одним руководителем С.Д.Кологривовым, сейчас правда немного другой разлив.....
ООО «Управляющая компания «Сибирские коммунальные системы» (директор Масимов Рамиз Рафигович, через три года предъявила жителям дома несуществующие долги, а как выяснилось впоследствии наш МКД с ней не состоял в договорных отношениях, оказалось, что в суде предъявили фальсификат договора и наш доблестный суд признал мошенников правыми, даже при отсутствии Прпотокола проведения собрания и доказательств Истца УК СКС о имеющейся задолженности, Из этого следует, что наш гуманный суд совместно с УК имеют собственное мнение не совместимое с законом! Прав всегда тот, у кого больше прав, а именно у кого толще кошелек.
С праздником труда! Уважаемые господа.....

Гость Очередной 03.05.2018

у нас в доме была одна мадама, которая выступила инициатором смены УК с единственной целью - типа "бывшей УК можно не платить". И соседкам рассказала - "будем менять УК, щас пока пару месяцев не платите, а потом оплатите им по 300 рублей, и хватит".
Ну, эти умняшки так и сделали.
А потом, через некоторое время в пределах исковой давности, разумеется, сильно удивились - "КАК??? Почему??? Не может быть!! Какие пени? какая госпошлина?? Никалавна же сказала, что можно не платить".
И понеслось обсуждение по лавкам - такая эта старая УК потом "плохая" была - что аж кошмар. Костерили на чём свет стоит. А поменяли-то только чтоб не платить.
Походу, это аналогичный случай))))

Мария 07.05.2018

Гость Очередной 03.05.2018 откуда такие данные???? Полагаю, Вы участник участник общегородского обмана по начислению ОДН от поданных сведений????.
Жители дома по ул. Комсомольской 24, в том числе и я никогда не имели задолженности в оплате ЖКУ. Это Ваша доблестная УК СКС провела общегородскую аферу по исполнению Распоряжения Р-40 от 28.02.2013 эксгубернатора НСО В.А. Юрченко, по возврату незаконного начисления ОДН, образовав для этих целей заключение договора управления без участия собственников.
Исковые заявления в мировом суде не рассматривались, туда были не предоставлены доказательства задолженности жителей дома и не только моей. К стати на портале ЖКХ в личном кабинете у меня нет задолженности...

Дмитрий Д. 07.05.2018

На Портале ваша задолженность не может отобраться, вне зависимости, если она или нет. Вы сейчас находитесь под УК Гурман. У данной компании свой РКЦ. На Портале размещается информация только из базы РКЦ и УК Сибирский Стандарт.

Гость Очередной 07.05.2018

Ой, всё...
"Жители дома по ул. Комсомольской 24, в том числе и я никогда не имели задолженности в оплате ЖКУ". ВСЕ, причем НИКОГДА.
Как Песков пургу несете.

В теме!!!!! 01.05.2018

Мария, вы уже все суды проиграли, в прокуратуру уже раз 10 писали и все жалуетесь!!!!но даже суд признал вас, что вы злостный неплательщик!!!!! Позор, не платите по счётам , а ещё жалуетесь, из за таких как вы соседи одн платят , позор вам!!!!!!!

настя 02.05.2018

у нас в доме тоже такие сами не платят а всё судятся на лунной 4

welly 02.05.2018

Мария не гоните волну [b]Удалено[\b]

Мария 07.05.2018

В теме!!!!! 01.05.2018, да наш дом и я лично проиграла в мировом суде, только по той причине, что в суд был предоставлен фальшивый Договор Управления К-24 от 01.05.2013г. без протокола общего собрания от 07.04.2013г. и данное ОСС МКД мы не оспорили, в виду его отсутствия ....
ОСС состоялось только на бумаге, без участия собственников, а самый гуманный "мировой суд", не рассматривая дело по существу (реестр собственников?) принял его за основу и вынес решение в пользу недобросовестной УК СКС, которых на нашем доме оказалось две????

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?