Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

ТГК-1 и УК СКС стали победителями
ТГК-1 и УК СКС стали победителями
24/05 14:59

В преддверии общероссийского праздника «День предпринимателя», подведены итоги городского конкурса на звание лучшей организации по условиям охраны труда.

Сегодня, 24 мая 2018 года, в преддверии празднования «Дня предпринимателя» в нашем городе прошло торжественное награждение лучших предпринимателей и лучших организаций нашего города. Среди лучших организаций Бердска по состоянию условий и организации труда по итогам 2016-2017 годов бердских организаций сферы строительства, связи, ЖКХ, здравоохранения первое место присуждено компании ТГК-1, вторым стало МКУ УЖКХ и третье место завоевала УК СКС. 

Портал ЖКХ поздравляет победителей и желает им дальнейших свершений!


Дмитрий Дорофеев, фото автора



Комментарии – 3
Северный 19/2 25.05.2018

Кто бы , что не говорил, а наша УК самоя лучшая!!!!!

ВОВА 30.05.2018

А у ТГК-1 его хозяева убирают вредность... Такая вот политика у наших господ-хозяев. Вопрос в другом а кто работать будет?

пенсионер МВД 31.05.2018

"вредность" коэффициент повышения оплаты труда за работу в условиях не комфортных или наносящих вред здоровью работника(может сказаться и в преклонном возрасте, я уже не говорю про возникновение техногенных ЧП на производстве). В СССР всё стояло на своих местах, а "эта" власть капитала, что хочет то и воротит, пользуясь нашей терпимостью и тд...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?