Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Администрация проводит конкурс грантов на 5,3 млн рублей
Администрация проводит конкурс грантов на 5,3 млн рублей
25/05 12:56

Гранты могут получить ТОСы и некоммерческие организации.

С 23 по 28 мая 2018 года в Бердске проходит конкурс «О предоставлении субсидий  некоммерческим организациям и исполнительным органами территориальных общественных самоуправлений». Об этом сообщает Постановление администрации Бердска № 1265 от 23 мая 2018 года. По словам начальника отдела общественных связей и информации Анны Чекмазовой, деньги на субсидии по этому конкурсу выделяются из регионального и местного бюджета в общем объеме в 1,5 млн рублей. 

А с 25 по 31 мая 2018 года проходит второй конкурс, уже ориентированный на ТОСы – это определено Постановление администрации города № 1290 от 25 мая 2018 года. Здесь помощь ТОСам будет оказываться из местного бюджета на сумму почти 3,8 млн рублей. 

Суммарно по этим двум конкурсам в первую очередь ТОСы, могут получить финансовую поддержку в размере почти 5,3 млн рублей. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора



Комментарии – 1
пенсионер МВД 02.06.2018

Похоже, кто то выиграл уже))) и между остановками "Жилмассив" и "Микрорайон" вполне приличный асфаль, будет обихожен новыми паребриками и я даже уверен останется провал по середине, и после дождя будет возникать водный оазис. Сама же дорога вдоль нового Храма перебьётся и без паребриков... рс(тихим сапом, мелкими потугами по латанию дорог, просматривается "распил" дорожного фонда города. тьфу...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?