Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Информация для жителей домов обслуживаемых  УК СКС
Информация для жителей домов обслуживаемых УК СКС
13/09 12:13

В связи с обновлением базы на Портале ЖКХ по УК СКС, владельцам личных кабинетов нужно обновить данные на Портале ЖКХ.

В связи с технической необходимостью по актуализации и обновлению базы УК СКС на Портале ЖКХ, у пользователей личного кабинета на домах находящихся на обслуживании УК СКС возможен сбой при входе в личный кабинет. В случае возникновения такого сбоя, просим пойти повторную привязку вашего личного кабинета через кодовое слово. Приносим извинения за вынужденные неудобства.

1.Как привязать повторно ваш личный кабинет 

Если ваша регистрация на Портале в результате обновления базы СКС на Портале ЖКХ оказалась сброшена, просьба пройти регистрацию вновь. 

В случае, когда вы вошли на Портал ЖКХ под вашей учетной записью и увидели информацию о необходимости провести привязку к личному кабинету через кодовое слово – проведите ее повторно. Необходимо внести кодовое слово, полученное вами в кассах РКЦ или на Портале ЖКХ. Вновь получать кодовое слово НЕ НУЖНО. 


2.Вы забыли кодовое слово

Если по какой-то причине вы забыли/потеряли ваше кодовое слово, просьба написать нам на почтовый ящик info@iberdsk.ru.

3.Внесение показаний приборов учета без регистрации

Для внесения показаний приборов учета без регистрации, вам на ГЛАВНОЙ странице Портала ЖКХ необходимо кликнуть мышкой по кнопке «Ввод показаний водосчётчиков без регистрации на портале». 


При входе в режим «Ввод показаний водосчётчиков без регистрации на портале» обязательно убедитесь, что в правом верхнем углу на ГЛАВНОЙ странице Портала ЖКХ указано о выходе вас из личного кабинета. 

КАРТИНКА 4

Если у вас указано, что вы находитесь в личном кабинете (видите название вашей учетной записи), нажмите кнопку «Выйти».  

Далее после нажатия кнопки «Ввод показаний водосчётчиков без регистрации на портале», вы увидите информационное окно, куда требуется внести данные: ваш лицевой счет и адрес. 

КАРТИНКА 3

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Лицевой счет который вы вводите – это лицевой счет базы ООО РКЦ (не путать с лицевым счетом базы агента МУП КБУ ОАО «Новосибирскэнергосбыт»). Номер лицевого счета ООО РКЦ указан в квитанции на жилищно-коммунальные услуги. 

После этого вы попадаете на страничку внесения показаний приборов учета. 

Также вы можете посмотреть квитанцию по жилищным и коммунальным платежам. 

4.Вы не нашли ответы на ваши вопросы

Пишите нам на ящик info@iberdsk.ru и мы постараемся оперативно решить возникающие проблемы

Редакция Портала ЖКХ г.Бердска



Комментарии – 3
kukucapol
kukucapol 25.06.2018

написала на почту по поводу восстановления, пока результата нет. сколько ждать?

StAndrew
StAndrew 26.06.2018

Ну перешел я по кнопке ввод показаний без регистрации. Кинуло в личный кабинет где показывает что надо привязать счет. Пришлось повторять повторять шаги в приватном режиме

пенсионер МВД 13.07.2018

дайте народу скрин из "платёжный документ" со стрелкой где найти!!! № лиц./счёта(иной идентификатор плательщика) ЭТО и есть лицевой счёт (как указан в квитанции)!!! Ну и останется только правильно указать адрес проживания. Как только ваш лиц./счёт совпадёт с вашим адресом проживания, ВЫ увидите свои предыдущие показания водосчётчиков и сможете вносить новые(ежемесячно) текущие показания, успехов!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?