Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В ногу со временем
В ногу со временем
22/06 10:07

УК ЖилКомСервис предлагает установить мобильное приложение для взаимодействия с диспетчерской службой и подачи показаний индивидуальных приборов учета.

- Мы стараемся идти в ногу со временем и улучшать взаимодействие с нашими жителями, - рассказывает директор УК ЖилКомСервис Андрей Гусев. – Уже сегодня вы можете скачать мобильное приложение для своего смартфона. Приложение позволяет взаимодействовать с нашей диспетчерской службой, получать оперативную информацию и передавать показания индивидуальных приборов учета. 

Первыми в Бердске УК ЖилКомСеврис реализует мобильное приложение в первую очередь ориентированное на взаимодействие с диспетчерской службой компании и оперативного оповещения.  Для установки приложения PULTDOMA.RU необходимо зайти в сервис App Store или Google Play в зависимости от вашей версии операционной системы на смартфоне и забить в поисковике «Пульт дома». 

После загрузки и установки приложения, введите свой контактный телефон. Если ваш телефон уже находится в базе диспетчерской службы компании (вы уже обращались в диспетчерскую службу ЖилКомСервиса с этого номера телефона), вам придет СМС-сообщение с кодом привязки. Если вашего телефона нет в базе, с вами свяжутся из диспетчерской службы для прохождения авторизации. 

После авторизации, на вашем телефоне будут доступны следующие функции через приложение PULTDOMA.RU:

- подача обращений в диспетчерскую службу УК;

- контроль за исполнением вашей заявки;

- в период с 23 по 26 число каждого месяца – подача показаний индивидуальных приборов учета;

- оперативные оповещения диспетчерских служб. 




Источник:  Бердск, бердские новости, новости ЖКХ, мобильное приложение, ЖилКомСервис
Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?