Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Яма увеличивается на глазах
Яма увеличивается на глазах
11/07 10:28

На отремонтированной в прошлом году придомовой территории дома Ленина, 33 появилась и постоянно увеличивается яма на дороге.

По итогам реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году, на ставших уже «знаменитыми» дворами домов Ленина 33 и 35 «всплывают» новые огрехи работ подрядной организации. Портал ЖКХ уже рассказывал о неудачной попытке переделки въезда во дворы этих двух домов и вот новая напасть. Буквально неделю назад Портал ЖКХ уже фотографировал образующийся провал в отремонтированной дороге около дома Ленина, 33 напротив подъезда №11. И не прошло и пяти дней с того момента, как провал начал катастрофически увеличиваться и уже превратился в опасную яму. 


Вот так данный провал выглядел 5 июля 2018 года. 

Как рассказал Порталу ЖКХ депутат ГорСовета по данному округу Алексей Праксин, о всех недочетах на данных домах информирована администрация города. Недавно отправлено официальное письмо от депутата, составленное совместно с жителями с перечислением всех выявленных недостатков – здесь и разрушающийся бордюрный камень, и проваливающиеся колодцы и ряд других проблем. Ранее зам Главы по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров на общественной комиссии по реализации программы «Формирование комфортной городской среды» сообщал о начале претензионной работы с подрядной организацией, выигравшей конкурс на работы в 2017 году. Данные «ляпы» должна исправлять как раз она. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 5
В.Шапран 12.07.2018

интересно, а проводились ли проектные работы перед тем, как включать укладку асфальта перед домами Ленина 33 и 35 (в 2017 г.) в программу "Комфортная среда"?
А если не проводились, то спрос не только с подрядчиков

welly 13.07.2018

Пусть, идут в школу рабочие которые не умеют, делать дороги пусть они идут, туда и учатся [удалено].

welly 14.07.2018

Бестолочи

welly 14.07.2018

Ну, обычно это деньги на федеральные дороги, или деньги на учителей с врачами, или для обороны безопасности. Какого чёрта твои то. А может мои. [удалено] простите.

welly 14.07.2018

Ну и [удалено].

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?