Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Вот на что надо равняться!
Вот на что надо равняться!
27/08 09:59

Председатель ТОСа Озерный Александр Карпов рассказал об увиденном в городе Тюмени, в части обеспечения чистоты и вывоза придомовых мусорных контейнеров.

- Я поразился увиденному! Вот бы в Бердске так бы везде сделали, - прокомментировал обращение с твердыми бытовыми отходами, увиденное в Тюмени, откуда вернулся на днях председатель ТОСа Озерный, бывший председатель дома Озерная, 42 Александр Карпов. 

По его словам, он неделю жил у родственников в 16-ти этажном доме и каждый день обращал внимание на состоянием площадки с мусорными контейнерами на придомовой территории. В первую очередь его поразила информационная доска, на которой имеется полная информация об ответственной службы за чистоту на мусорной площадке. Плюс телефон, куда можно позвонить в случае если есть нарушение. 


По словам Александра Карпова, обратить внимание на ситуацию с вывозом мусора в городе куда он приехал в гости заставили проблемы с контейнерной площадки расположенной около дома где он живет в Бердске. Длительное время из-за каких-то проблем с организацией вывозящей мусор от дома, контейнеры стояли переполненные и начали скапливаться отходы уже рядом с контейнерами. 

- Я не наблюдал целыми днями за этой мусорной площадкой в Тюмени, - отмечает Александр Карпов. – Но каждый день, когда проходил мимо нее наблюдал, что она чистая и ухоженная. Я практически не видел когда мусор вывозили, когда площадку убирали. Я видел только ежедневный результат – чистую мусорную площадку. Даже специально ее сфотографировал на память, как пример, к которому надо стремиться и в нашем городе.

 

Дмитрий Дорофеев, фото Александра Карпова



Комментарии – 7
Влад 27.08.2018

Контейнеры стоят неровно, колеса в разные стороны, цвет контейнеров разный - шутка. Наш ЭкоСервис справляется не хуже
Площадка у бункера чистая, вывозится строго по графику, размещенному на стенде. Правление ТСЖ и ЭкоСервис в постоянном контакте.

Дмитрий Д. 27.08.2018

Есть разные примеры. )))

житель 27.08.2018

Нашли кого хвалить ЭкоСервис зайдите на Панфиловку или Кирова 1 вечный срач

Гость Очередной 27.08.2018

Эко-сервис вывозит так, как с ним заключен договор. А за КП отвечает УК.

Влад 29.08.2018

Спросите с дворника - почему срач не убирает.

Карпов А.М. 01.09.2018

Влад, отвечаю с полной ответственностью, что дворник здесь ни при чём, так как контейнерная площадка была завалена, так, что даже контейнера не видно из-за мусора. Мусор не вывозился в течении 12 дней по адресу Озёрная 42. Могу предоставить фотографии-состояние контейнерной площадки от не вывезенного мусора. Многократные обращения в УК- вопрос вывоза мусора не решили, пока с заявлением и фотографиями не обратились в АТИ. Номер телефона контролирующей организации должен быть на каждой контейнерной площадке, и она обязана быстро реагировать на данные звонки от жителей. Всё, то что идёт на пользу собственников жилья- необходимо внедрять в нашу жизнь.

Виктор 01.09.2018

Сколько раз просил ЭКО -Сервиз установить табличку в какое время вывозят и день, но год прошел и толку нет.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?