Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Владимир Захаров стал и.о.
Владимир Захаров стал и.о.
17/09 08:35

На время отпуска Евгения Шестернина, и.о. Главы города назначен зам Главы по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров.

С 17 сентября 2018 года сроком на две недели исполняющим обязанности Главы Бердска мэром Евгением Шестерниным назначен зам Главы по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров. Напомним, что не так давно измененная структура администрации города предусматривает отказ от должности первого зама Главы, который в случае отсутствия руководителя города автоматически занимает его пост. В данном же случае, ныне действующий Глава города сам принимает решение о назначении исполняющего обязанности - все три зама юридически находятся в равных правах при таком назначении. 

Евгений Шестернин оставил свой пост на две недели и именно на две недели и.о. Главы назначен Владимир Захаров. Как пояснили в аппарате администрации города, назначение именно Владимира Захарова на пост и.о. Главы связано с важным аспектом жизни города - стартом отопительного сезона. И именно заму по городскому хозяйству предстоит решать возможные вопросы при начале отопительного сезона.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?