Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Дефект будет устранен оперативно
Дефект будет устранен оперативно
26/09 15:23

В результате дефекта на магистральном трубопроводе диаметром 500 мм на Микрорайоне отключено отопление и горячая вода у 107 МКД.

По информации и.о. Главы Бердска Владимира Захарова, сегодня в районе обеда была выявлен дефект на магистральном трубопроводе системы теплоснабжения диаметром 500 мм на улице Лунной на Микрорайоне. В результате остановки системы без отопления и горячей воды осталось 107многоквартирных домов. 

Как сообщил Порталу ЖКХ Владимир Захаров, по состоянию на 18:30 было обнаружено место порыва трубопровода. По предварительной информации в магистральном трубопроводе образовался дефект диаметром около 10 сантиметров. Сейчас идет устранение дефекта. Ожидается, что ориентировочно в 21:00 – 22:00 дефект будет устранен и начнется заполнение и запуск магистрали. 

- Самое позднее к утру, а скорее всего и раньше будет восстановлена поставка ресурса жителям Микрорайона, - пояснил Владимир Захаров.  

По информации пресс-центра администрации Бердска, в связи с работами по вскрытию дефектного участка теплотрассы, перекрыто движение транспорта по улице Лунной в районе остановки «Семь ветров» с 17:00. Работы ведутся на участке между домами Лунная, 14 и Микрорайон, 54. 

Дмитрий Дорофеев,  фото с сайта newtambov.ru


Комментарии – 3
Stan 26.09.2018

Сколько можно латать дырки то там, то здесь?
Выполнить плановый ремонт крупных участков летом невозможно? Трубы не выдерживают в т.ч. из-за многократно возросшей нагрузки из-за новых домов. Никто не предвидел такой ситуации, когда подписывали разрешения на строительство?
Ждём зимы, когда эти оперативные починки будут очень кстати, а потери теплоносителя будут разбрасывать в платёжки конечным потребителям.

Гость портала ЖКХ 27.09.2018

Согласна с предыдущим комментируем! Сколько уже можно!!! 21 век! Все латаем

пенсионер МВД 27.09.2018

Аналогично согласен ... Сколько уже можно!!! Или эти порывы из-за президентского рывка))) вот пупок и надрывается, тьфу... почему при социализме меня не колебало, что и где рвётся а тепло и горячая вода были вовремя???

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?