Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Сергея Сёмку и Дениса Архипова ждут в Бердске
Сергея Сёмку и Дениса Архипова ждут в Бердске
11/10 10:45

12 октября зам. Губернатора и министр ЖКХ и энергетики примут дворы Бердска отремонтированные в 2018 году по программе Формирование комфортной городской среды.

12 октября Бердск ожидает приезда внушительной делегации Правительства области и Общественного Совета по реализации федерального проекта «Городская среда» для ознакомления с результатами реализации в 2018 году программы Формирование комфортной городской среды. Город ждет заместителя Губернатора области Сергея Сёмку и министра ЖКХ и энергетики области Дениса Архипова. Также ожидаются члены Общественного Совета Новосибирского регионального отделения Партии «Единая Россия» по вопросам реализации федерального проекта ЕР «Городская среда». 

Приезд в наш город запланирован на 15:30. Делегация намерена в первую очередь посетить дворы домов Северный, 20, Лунная, 2, Горького, 1 и Вокзальная, 50а. Во дворах домов Вокзальная, 50а и Горького, 1 делегация должна подъехать к 17:00, когда в этих дворах намечено торжественное открытие территории после выполненного обустройства по федеральной программе. Эти два двора остались последними, в которых еще не состоялось торжественное открытие. В прошлую пятницу, 5 октября прошло торжественное открытие площадки около дома Северный, 20. А открытие двора Горького, 1 и Вокзальная, 50а ознаменует завершение программы комфортной городской среды этого года в нашем городе. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
пенсионер МВД 11.10.2018

"Также ожидаются члены Общественного Совета Новосибирского регионального отделения Партии «Единая Россия» по вопросам реализации федерального проекта ЕР «Городская среда»." Что при социализме было нормой(сделали на совесть и забыли) то сейчас это целый обряд "ряженых" с магическими пасами движения рук и самое главное уверенность чиновников в своей "нужности" в заботе о комфортности проживания населения... тьфу..обрыдло, эта показушная озабоченность сотруТников капитализма...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?