Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Обещали? Выполнили!
Обещали? Выполнили!
22/10 10:48

Директор УК СКС Рамис Масимов 20 октября вместе с жителями дома Горького,4 высадил во дворе кустарники, оградив существующую детскую площадку от автомобильной парковки.

Портал ЖКХ уже рассказывал о проведенном благоустройстве придомовой территории дома Горького,4 выполненного депутатом по этому округу Алексеем Праксиным и УК СКС. Завершая благоустройство двора в рамках проекта Комфортная городская среда, депутатом и управляющей компанией были дополнительно высажены рябины вдоль новой спортивной площадки и новой тротуарной дорожки идущей к дому. Вместе с жителями, депутатом, от управляющей компании деревья высаживал директор УК СКС Рамис Масимов. При высадке деревьев с его стороны было обещано продолжить благоустройство двора посадкой кустарников для ограждения детской площадки от имеющейся автомобильной парковки. 

И вот 20 октября 2018 года выполняя взятое на себя обязательство, Рамис Масимов вместе с жителями посадили кустарники вокруг детской площадки. «Мы обещали это сделать и выполнили свое обещание», - пояснил Порталу ЖКХ Рамис Масимов. Добавив, что живая изгородь позволит защитить площадку от близкого соседства автомобильных парковок. 

Всего 20 октября было высажено 14 кустиков живой изгороди, относящихся к кустарникам под названием «свидина». Этот невысокий кустарник используется для формирования живой изгороди, обладающей нарядной листвой. 

Дмитрий Дорофеев, фото предоставлено УК СКС


Комментарии – 1
настя 22.10.2018

молодец Рамис хороший парень семьянин отец дай бог ему здоровья и желания делать для города где он родился и живёт добрых дел

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?