Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Без пособий не останутся
Без пособий не останутся
21/11 08:41

Из-за сбоя в передаче данных по коммунальным услугам от ОАО Новосибирскэнергосбыт, жители 15 МКД не смогли получить соц. выплаты в ноябре. Они будут произведены в следующем месяце.

Портал ЖКХ рассказывал о возникшей проблеме у жителей ряда домов при получении социальных выплат за коммунальные услуги, произошедшие из-за сбоя в работе агента МУП КБУ ОАО Новосибирскэнергосбыт (НЭС). 21 ноября Портал ЖКХ получил официальный ответ из НЭСа, в котором уточняются адреса домов, жители которого не смогли получить своевременно социальные выплаты. Это жители домов: Красная Сибирь,109, 113, 122, 130, Северный, 8, Рогачева, 20а, Ленина, 12, 37, 126, К.Маркса, 25, Островского, 1а, Кутузова, 1, Свердлова, 1, Островского, 172 и Кирова,9. По этим домам не поступили своевременно начисления в отдел социальных пособий по расчетам за октябрь 2018 года. 

Как поясняют в НЭСе, сбой произошел по техническим причинам и сейчас сделано все, чтобы в дальнейшем такие проблемы не повторялись. 16 ноября 2018 года в отдел социальных пособий поступили данные по начислениям за октябрь 2018 года по коммунальных услугам и все причитающиеся жителям платежи будут выплачены в декабре 2018 года вместе с социальными выплатами за ноябрь 2018 года. 

ОАО Новосибирскэнергосбыт приносит извинения жителям за доставленные неудобства и сообщает, что больше таких сбоев не повторится. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 2
Виктор 21.11.2018

МУП КБУ хватит заниматься ерундой,возьмите все в свои руки,как это делается во многих областях и тогда не будет проблем и не надо платить Новосибэнергосбыту

Местный 21.11.2018

А может в этой сфере (всё что связано с водой) МУП КБУ вообще без ОАО Новосибирсэнергосбыт обходиться? С электричеством у них лучше получается...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?