Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Планы меняются
Планы меняются
29/12 07:42

Администрация Бердска приглашает 24 января на публичные слушания по корректировке плана ремонтных работ на городских дорогах по программе БКД в 2019 году.

Администрация Бердска совместно с Правительством области и областным министерством транспорта планирует внести на 2019 год изменения в программу ремонтных и строительных работ на городских дорогах финансируемых из областного бюджета.  Сейчас в программе запланирован ремонт следующих объектов намеченных к работам на 2019 год на общую сумму 111,7 млн рублей (скачать программу можно ЗДЕСЬ):

- ул.Красная Сибирь (от ул.Ленина до ул.Маяковского) – 48,9 млн рублей;

- ул.Суворова (от ул.Советская до ул.Ленина) – 10,5 млн рублей;

- ул.Пирогова (от ул.Новосибирская до ул.Новый поселок) – 14,5 млн рублей;

- ул.Дзержинского (от ул.Пирогова до ул.Энгельса) – 5,5 млн рублей;

- ул.Тимирязева (от ул.Энгельса до ул.Большевитская) – 10,3 млн рублей;

- ул.Энгельса (от ул.Дзержинского до ул.Тимирязева) – 6 млн рублей;

- ул.Новосибирская (от трассы М-52 до ул.Пирогова)- 16 млн рублей.

Но в связи с тем, что в 2019 году планируется сдача детского садика и школы в микрорайоне Южный, предложено провести корректировку программы на 2019 год и включить в нее строительство и ремонт дорог ведущих к этому комплексу. Работы первоначально запланированные на 2019 год будут перенесены на 2020 год. 

Для проведения работ по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирской агломерации в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории города Бердска в 2019 году предлагается согласовать  следующие изменения:

- ремонт автомобильной дороги по ул. Лунная (от здания по 11А по ул. Лунная до ул. Космическая);

- строительство ул. Возрождение (от ул. Лунная до ул. Купца Горохова);

- строительство ул. Поэта Сорокина (от ул. Лунная до ул. Купца Горохова);

- строительство ул. Купца Горохова (от ул. Возрождение до ул. Поэта Сорокина);

- ремонт ул. Таёжная (п.Светлый). 

Администрация города Бердска извещает о проведении общественного обсуждения объектов программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирской агломерации, разработанной в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории города Бердска на 2019 год. Общественное обсуждение состоится 24 января 2019 года в 17-00 в конференц-зале администрации города Бердска по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Горького, 9. 

На мероприятие приглашаются любые заинтересованные лица, представители администрации города Бердска, Совета депутатов города Бердска, МКУ «УЖКХ», МКУ «УКС», общественных организаций.

Предложения по ремонту автомобильных дорог могут быть представлены в письменной форме в канцелярию муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» по адресу: Новосибирская область, город Бердск, ул. Черемушная, 5/1 каб. 306 или по адресу электронной почты mky-yzkh@mail.ru

Ознакомиться с материалами и получить консультацию можно в МКУ «УЖКХ» в рабочие дни с 8.00 часов до 16.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч) по адресу: г. Бердск, ул. Черемушная, д. 5/1, 4-й этаж, кабинет № 410, контактный телефон 8(38341) 4-00-11.

Предложения по строительству автомобильных дорог могут быть представлены в письменной форме в канцелярию муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» по адресу: Новосибирская область, город Бердск, ул. Свердлова, 18,  каб. 26 или по адресу электронной почты uks-berdsk@mail.ru 

Ознакомиться с материалами и получить консультацию можно в МКУ «УКС» в рабочие дни с 8.00 часов до 16.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч) по адресу: г. Бердск, ул. Свердлова 18, кабинет № 3,21, контактный телефон 8(38341) 2-77-07.

Подготовлено Дмитрием Дорофеевым по материалам МКУ УЖКХ г.Бердска


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?