Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Сегодня утром в Бердске зафиксирована температура -35 °С
Сегодня утром в Бердске зафиксирована температура -35 °С
01/02 06:16

Ночью с 1 на 2 февраля синоптики обещают в Бердске еще более низкие температуры воздуха.

Аномально холодная погода накрыла Новосибирскую область вечером 31 января и по прогнозам синоптиков продержится более недели. Ожидается, что в отдельных районах Новосибирской области температура может упасть до  -46°С. При этом в совокупности с другими погодными условиями, ощущаться мороз будет на все -50°С. 

По данным новосибирских синоптиков, с 1 по 3 февраля в Бердске и Новосибирске температура ночами будет падать до -41°С. С 4 по 8 февраля сохранится аномально холодная погода от -30°С до -40°С и ниже. Осадков не ожидается. 

Различные сервисы погоды также прогнозируют низкие температуры на протяжении всей ближайшей недели, только разнятся, насколько будет холодно. Долгосрочный прогноз на 10 дней пока не показывает ориентировочную дату начала потепления. Вплоть до воскресенья, 9 февраля 2019 года, ночные температуры прогнозируются ниже 30 градусов, дневные не выше минус 25. 

В Бердске, сегодня, 1 февраля 2019 года по данным температурной станции расположенной в зоне котельной ТГК-1, в районе 10 часов утра зафиксирована самая низкая температура окружающего воздуха минус 35 градусов. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?