Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Администрация предлагает обсудить проект нового Генплана
Администрация предлагает обсудить проект нового Генплана
05/02 08:44

Всем желающим можно ознакомиться с предложениями по Генплану с 6 февраля по предварительной записи в администрации города. Сами слушания пройдут 11 марта.

Администрация Бердска объявлением она официальном сайте уведомила о старте процедуры публичных слушаний по проекту Генерального плана города Бердска. 

Как указано в объявлении, согласно постановлению администрации № 348 от 01.02.2019 «О назначении публичных слушаний по проекту Генерального плана города Бердска Новосибирской области и в целях соблюдения прав граждан на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,  в соответствии со статьями 5.1, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации», решением Совета депутатов города Бердска от 20.09.2018 № 198 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Бердске», руководствуясь Уставом города Бердска, публичные слушания по проекту Генерального плана города Бердска Новосибирской области пройдут 11 марта 2019 года в 16 часов 00 минут в конференц-зале администрации города Бердска по адресу: Новосибирская обл.,г. Бердск, ул. М. Горького, 9. Ответственным за проведение публичных слушаний назначен заместитель главы администрации по строительству и городскому хозяйству Владимир Захаров.

Процесс ознакомления всех желающих с проектом Генплана пройдет до 7 марта 2019 года включительно. Экспозиция проекта будет проходить в здании администрации города Бердска в кабинете № 36 в рабочие дни с 13:00 до 16:00. Консультации по экспозиции проекта проводятся по предварительной записи, которую можно провести по телефону 2-00-79.

Администрация предлагает направлять свои предложения и замечания по проекту Генерального плана города Бердска Новосибирской области в комиссию по подготовке проекта Генерального плана города Бердска,  по адресу: Новосибирская обл., город Бердск, ул. М. Горького, 9, кабинет 36, контактный телефон 2-00-79, адрес электронной почты grad.berdsk@gmail.com.

На уточнение Портала ЖКХ о возможности ознакомления с документами по проекту Генплана в электронном виде, в управлении градостроительства обещали подумать. Опубликованный на сайте формат ознакомления с Генпланом прописан в постановлении администрации и пока предусматривает только личное ознакомление с тремя томами проекта Генплана. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?