Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Озвучена официальная программа визита в Бердск Андрея Травникова
Озвучена официальная программа визита в Бердск Андрея Травникова
06/02 07:52

Пресс-центр администрации Бердска сообщил о программе визита 7 февраля 2019 года в Бердск губернатора НСО Андрея Травникова.

Как сообщили в пресс-центре администрации Бердска, программа визита Андрея Травникова 7 февраля 2019 года в наш город начинается с 9 часов утра. До 12 часов планируется объезд городских объектов. В программе визита: Элизиум, «химзаводская» поликлиника, центр социального обслуживания, строительная площадка детского сада в микрорайоне Южный, БЭМЗ. 

После объезда запланировано совещание в администрации Бердска с участием СМИ, после которого Андрей Травников планирует прибыть на собрание трудовых коллективов города в ДК Родина, которое начинается в 15:00. 

По информации Портала ЖКХ, в собрании в ДК Родина также планирует принять участие председатель ЗакСобрания области Андрей Шимкив.

Напомним, что в статусе Губернатора Андрей Травников ни разу ни приезжал официально в наш город. Напомним, что выборы Губернатора состоялись 9 сентября 2018 года. Последний официальный визит Андрея Травникова в должности и.о. Губернатора проходил в Бердске 31 января 2018 года, в рамках которого основной задачей было посетить жилые дома попавшие в федеральную программу «Энергосбережения» в 2017 году. 

По информации Портала ЖКХ, в период с августа 2018 года по настоящий момент несколько раз планировался визит Андрея Травникова в наш город, но каждый раз находились причины для отмены визита.    

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 7
пенсионер МВД 06.02.2019

И, что проку? Создана такая система капитала при которой только и остаётся вымаливать крохи на всякого рода правительственные прожекты. Типа комфортного проживания в сельской местности)) а ужж как власть любит пиариться на социально значимых "объетках"... Государство устранилось от народа следуя заявлению гаранта ВВ.Путина :"государство должно избавляться от чуждых ему функций", вот и нет работы зато всё платное и все в кредитах ...тьфу. И пользуясь терпимостью народа постепенно отучает нас от социализма при котором мой отец получил квартиру для нас, мы с братом получили бесплатное образование и здоровье и работу. А что мы видим сейчас и почему у меня должна болеть голова при изучении многочисленно плодящихся законов...гадство это а не государственный строй, заточенный для узкий круг властей одной партии...

настя 06.02.2019

ну и толку от его приезда обратную сторону города не покажут и не повезут а провезут по центравым улицам ,а провезли бы по частному сектору или по окраинам ,чтобы видал действительность жизни горожан ,а не сказки Мэра и его свиты

Упс 07.02.2019

Все они знают, просто действительность жизни горожан их не волнует и не интересует. Едет к людям, которые челом били, с которыми дела можно делать. Элизиуму надо рынок сбыта искать на свою вонючую продукцию, все склады забиты девать не куда, возвраты прут из-за брака. На БЭМЗе площади простаивают, сдавать надо...........все как всегда.

Гость 07.02.2019

А к кому еще челом то бить? Но вроде про Академ 2.0 расскажет. И участии Бердска. Есть надежна не только на строительство театра по этой программе. Может еще что-то перепадет. И будет нам хорошо.

Гость портала ЖКХ 06.02.2019

А что на БЭМЗе смотреть? Место под склады присмотреть?Все ведь совсем рушится.А ведь был завод! И ни какой дядька в кепке не приходил,а все завалили.Стыдно и обидно.

пенсионер МВД 06.02.2019

согласен, и стыдно и обидно, наш город со среднее-техническим уровнем образованности и профтехобразованием вынуждают идти на поклон и вымаливать какое то мифическое финансирование... А должно быть Планирование с конкретными суммами и ответственность на прямую за "не освоение" а это и валовый продукт и соответственно зарплаты, и отчисления на Армию, обучение, и здравоохранение! А не та "Жо.." какую навязывают нам этим капитализмом...а вот может у работодателя проснётся совесть и он соблаговолит заняться или со щедрот одарит рабоего физических профессий или немощных.. вниманием или благотворительностью...тьфу.. Один и острый вопрос:" почему человек труда должен идти на поклон тьфу, работодателю? а если этот самый взбрындит и как при крепостном праве продаст и бизнес и всех работников... Короче капитализм это зло для России а его поборники это преступники против своего народа ... куда бы дышло не вышло а должно жить по совести а не по многочисленно плодимым, этой властью законам, вот такой вам мой сказ.

YYY 07.02.2019

По мусоркам надо провезти.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?