Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Владимир Захаров на две недели стал и.о. Главы Бердска
Владимир Захаров на две недели стал и.о. Главы Бердска
11/02 09:31

До 22 февраля продлится отпуск у Главы города Евгения Шестернина. Замещать его на время отсутствия будет Владимир Захаров.

11 февраля 2019 года, аппаратное совещание в администрации города провел Владимир Захаров, который на время отпуска Евгения Шестернина будет исполнять его обязанности. Отпуск у Главы города продлится две недели. 

Напомним, что в настоящий момент в администрации города ни за кем из замов не закреплен статус первого зама, который при отпуске или отсутствии по иным причинам главы города, автоматически становится исполняющим обязанности руководителя города. Сейчас все три зама равны по своему статусу и любого из них глава может назначить исполняющим обязанности. Напомним, что прошлый раз Евгений Шестернин уходил в отпуск в сентябре 2018 года, также назначив и.о. Владимира Захарова. Тогда официальная причина назначения именно Владимира Захарова была связана со стартом отопительного сезона. И назначение и.о. главы зама по городскому хозяйству было понятно. Можно предположить, что пять месяцев назад Владимир Захаров успешно справился с руководством города и Евгений Шестернин решил вновь ему доверить эту должность. 

В настоящий момент, не смотря на то, что в структуре администрации и в Уставе города прописана должность первого зама главы, на этот пост так никто и не назначен. После ухода в апреле 2018 года из администрации тогдашнего первого зама Александра Тужика, эта должность остается вакантной. Евгений Шестернин убежден, что в администрации города эта должность надо оставить вакантной. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 2
пенсионер МВД 13.02.2019

А не связано ли это с темой концессии? За 2 недели можно многое подчистить или нового наворотить а там как с гуся вода...

YYY 13.02.2019

Захаров (по моему мнению) человек вменяемый и осторожный и ничего "воротить" по концессии не будет.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?