Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Исправлен дефект на выезде со двора Горького, 1, отремонтированного в 2018 году по КГС
Исправлен дефект на выезде со двора Горького, 1, отремонтированного в 2018 году по КГС
09/07 09:22

Компания «Дорсиб Плюс» исправила дефект на выезде со двора дома Горького, 1, отремонтированного в 2018 году по программе Комфортная городская среда.
В рамках гарантийных обязательств на работы, проведенные в 2018 году в Бердских дворах по программе Комфортная городская среда, компания «Дорсиб Плюс» исправила выявленный дефект в ходе эксплуатации арочного проезда из двора дома Горького, 1 на улицу Горького. На этом участке в рамках работ 2018 года не удалось решить задачу водоотведения, в связи с чем, подрядчик с помощью фрезы выбрал участок дороги вдоль арки и уложил новый участок асфальта с небольшим понижением, создав своеобразный желоб для водоотведения.
Как пояснил Порталу ЖКХ начальник отдела МКУ УЖКХ Павел Авдеев, отвечающий за работы в рамках программы Комфортная городская среда, уже проведена проливка данного участка и подтверждено исправление дефекта.
Напомним, что это уже второй случай исправления выявленных дефектов, по итогам работы в 2018 году по программе Комфортная городская среда в нашем городе. Вчера, 9 июля 2019 года был заново переложен большой фрагмент дорожного покрытия на придомовой территории дома Горького,4. Там также в ходе работ 2018 года не удалось разуклонкой отвести полностью воду с придомовой территории.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?