Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Дело по «Багире-М» отложено
Дело по «Багире-М» отложено
12/07 07:57

В связи с неявкой судебных приставов на рассмотрение вопроса по разъяснению документа по применению исполнительного документа в отношении администрации города.
Как указано на сайте Арбитражного суда, 10 июля суд не смог рассмотреть заявление, поступившее 27 июня из службы судебных приставов о разъяснении положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения, в котором также просит приостановить исполнительное производство №21099/19/54043-ИП от 10.06.2019, возбужденное в отношении администрации города Бердска.
Как указано в решении суда, «в связи с отсутствием доказательств надлежащего извещения судебного пристава о времени и месте судебного заседания, суд полагает необходимым отложить судебное разбирательство.» Суд перенесен на 31 июля 2019 года.
Напомним, что бердские судебные приставы обратились в Арбитражный суд по разъяснению, как применять исполнительное производство в отношении решения от 8 февраля 2019 года  Арбитражного суда НСО признавшего недействительным постановление администрации города Бердска № 3375 от 30.11.2017 «Об отмене постановления администрации города Бердска от 20.08.2015 № 2968 «О заключении концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры объектов теплоснабжения города Бердска с ООО ПК «Багира-М». На администрацию города Бердска возложена обязанность устранить допущенные нарушения прав и законных интересов ООО ПК «Багира-М». При этом не ясно в процедурной части, как исполнять данное решение. Исполнительное производство было возбуждено в отношении администрации Бердска 10 июня 2019 года.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
Гость портала ЖКХ 12.07.2019

Бердские приставы бесхребетные и готовы быть угодными любым начальникам. Обычным гражданам от них толку нет

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?