Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

6 сентября перекроют улицу Ленина
6 сентября перекроют улицу Ленина
03/09 10:18

С 6 по 8 сентября Бердск принимает культурную олимпиаду Новосибирской области. И 6 сентября колонна участников олимпиады пройдет по центральной улице города.

Шестой раз подряд в Новосибирской области состоится культурная олимпиада, которая в этом году посвящена году театра в России. Открытие олимпиады состоится 6 сентября в 12:00 на центральной городской площади. Колонна участников до начала открытия олимпиады будет двигаться на площадь Горького по улице Ленина, из-за чего центральная улица города будет перекрыта для движения транспорта на участке от ул. Первомайской до ул. Свердлова. Также будут перекрыта улица Свердлова на участке от улицы Островского до улицы Ленина и ул. К. Маркса до площади Горького. Движение на этих участках будет перекрыто с 11:00 до 12:00 6 сентября 2019 года.

По словам начальника отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Бердска Надежды Нятиной, движение транспорта, в том числе и пассажирских автобусов будет проходить по временной схеме в период с 11:00 до 12:00 часов. Весь автомобильный транспорт в этот период времени будет перенаправлен по параллельным улицам. В этой связи Надежда Нятина попросила всех участников движения и пассажиров быть внимательными и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Культурная олимпиада НСО соберет коллективы со всей территории области. Ожидается 35 команд, около 1000 участников и гостей. Культурная олимпиада пройдет по 13 номинациям. 7 сентября с 16:00 на центральной сцене на площади Горького пройдет гала-концерт участников олимпиады, завоевавших золотые и серебряные медали.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?