Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

ТОС «Красная Сибирь, 112» отметило День города спортивным праздником
ТОС «Красная Сибирь, 112» отметило День города спортивным праздником
09/09 11:18

ТОС «Красная Сибирь, 112», УК «ЖилКомСервис» и отдел спорта провели увлекательные спортивные соревнования для ребят.


7 сентября 2019 года в День 303-летия Бердска на самых разных городских площадках проходили праздничные представления, конкурсы, спортивные состязания. ТОС «Красная Сибирь, 112», совместно со своей управляющей компанией, отделом спорта администрации города провели соревнования на спортивной площадке расположенной рядом с домом Красная Сибирь, 112. По словам председателя ТОСа Татьяны Исуповой, как правило во дворе дома обязательно два раза в год управляющая компания проводит праздники посвященные Дню детства и Дню знаний.
- ТОС организует праздник впервые и решили привлечь ребятишек постарше и больше внимания уделить спорту, - пояснила Татьяна Исупова.
Год назад ТОС выиграл грант и установил во дворе три спортивных тренажера. Конечно, этого мало и нужно развивать площадку дальше. Площадка внутри квартала вокруг которой расположено шесть МКД позволяет это сделать. В этом году ТОС не занимался активно расширением своей придомовой спортивной базы, а основные усилия направил на объединение всех домов вокруг этой площадки в один ТОС - Красная Сибирь, 96, 98, 100, 102,106 и 112.
На празднике прошли веселые старты, теннисный турнир и баскетбольная разминка. Всем участникам и победителям были вручены призы, средства на которые выделил депутат на этом округе.
- Мы активно участвуем в подобных мероприятиях и организуем праздники для ребят, - подчеркнул директор УК ЖилКомСервис Андрей Гусев.
- Мы будем развивать спортивное направление на нашей площадки, - сообщила о своих планах на будущее Татьяна Исупова. – Будем принимать участие в грантовой помощи и обращаться за поддержкой к депутатам.


Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?